Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Сердце пармы» - онлайн премьера масштабного трейлера

«Сердце пармы» - онлайн премьера масштабного трейлера

«Сердце пармы» - онлайн премьера масштабного трейлера

Эпические битвы представлены в специальном ролике масштабного исторического фильма «Сердце пармы». Рекомендуем посмотреть трейлер, и 6 октября сходить в кинотеатр на премьеру.

Князь Михаил отчаянно сражается за родные земли. Опубликован специальный ролик отечественного драматического фильма «Сердце пармы» от постановщика «Движения вверх» Антона Мегердичева. Премьера картины по одноимённому роману Алексея Иванова состоится 6 октября.

сердце пармы постер из фильма

Рождённый в языческих таёжных землях князь Михан (Александр Кузнецов) обрекает себя на вечную борьбу, влюбившись в ведьму-ламию Тиче. Эта любовь меняет всё в жизни самого князя и его родной пармы — древних земель, которые он поклялся защищать до своего последнего вздоха.

В актёрский состав масштабной историко-мистической драмы также вошли Елена Ербакова, Сергей Пускепалис, Евгений Миронов, Виталий Кищенко, Фёдор Бондарчук, Александр Горбатов, Роза Хайруллина и Елена Панова.

По факту, трейлер хаотичен, но атомсферен, создает желание пойти в кино. Да и в целом и актёры хорошие и играть есть что. И историческая действительность выглядит не притянутой. Единственное что - пока что некоторая камерность в глаза бросается, хотя старались. Но в целом, вполне себе уровень!

Сердце пармы масштабный трейлер

02 окт 2022, 14:20
168
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: