Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Смертельные иллюзии» стали доступны для онлайн просмотра

«Смертельные иллюзии» стали доступны для онлайн просмотра

«Смертельные иллюзии» стали доступны для онлайн просмотра

Однажды братья Сафроновы нашли в реквизите поломанные лезвия для бритья. С тех пор перед каждым шоу они тщательно проверяют все свои декорации и хитроумные устройства. 

Лезвия могли подкинуть агенты тайного ордена, который следит за тем, чтобы иллюзионисты не воровали друг у друга идеи трюков и не раскрывали секреты конкурентов. Версия про орден выглядит убедительно, если учесть, что незадолго до обнаружения опасной находки братья Сафроновы участвовали в телепрограмме, где разоблачали известные фокусы. 

СМЕРТЕЛЬНЫЕ ИЛЛЮЗИИ ВТОРОЙ ТРЕЙЛЕР

Иллюзионный жанр – это тот же шоу-бизнес со своими суперзвездами и завистниками, а братья Сафроновы отлично знают его «внутреннюю кухню». Именно поэтому они стали креативными продюсерами триллера «Смертельные иллюзии». 

Главные герои фильма – тоже братья-иллюзионисты, которые решили раскрыть секреты самых опасных трюков. Во время их грандиозного шоу исчезает ассистентка и неожиданно появляется загадочный голос, который начинает контролировать представление, изменив механизмы сложных трюков. Чем дальше, тем шоу становится опаснее для жизни. 

23 дек 2020, 16:09
3 792
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: