Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Генри Кавиллу позывного 007 не видать

Генри Кавиллу позывного 007 не видать

Генри Кавиллу позывного 007 не видать
Генри Кавиллу позывного 007 не видать
История агента 007 остается одной из самых популярных и успешных франшиз в мире, причем интерес она вызывает не только у зрителей.

Существует даже Международный журнал исследований Джеймса Бонда, который изучает все, что связано с миром супершпиона, и подчас делает весьма любопытные выводы.

Например, в недавнем интервью Express редактор журнала Ян Кинан поделился своими предположениями о том, кто с наибольшей вероятностью может стать преемником Дэниела Крэйга, а кому об этом месте и мечтать нечего. По его словам, Генри Кавиллу, скорее всего, не доведется стать следующим секретным агентом, поскольку он «слишком знаменит».

Кинан заметил, что актер сыграл Супермена в расширенной киновселенной DC, а также напомнил о том, сколь значимое место он занял в фильме «Миссия невыполнима: Последствия».
Очевидно, участие в таких крупных франшизах не позволит Генри серьезно сосредоточиться на другом значимом проекте, а следовательно, и позывного 007 ему не видать.
К слову, редактор также «исключил» из списка претендентов на место Бонда Идриса Эльбу («Отряд самоубийц: Миссия навылет») и Тома Харди («Веном»), зато сделал ставку на Джейми Белла из «Фантастической четверки». «И Джейми Белл в том же возрасте, что и Дэниел Крэйг, когда он взял на себя роль, так что в этом есть потенциал», — подчеркнул Кинан.

Но прежде, чем весь мир узнает, кто же станет следующим Бондом, на экраны должна выйти юбилейная часть франшизы под названием «Не время умирать». Ее премьера запланирована на 1 апреля 2021 года.
22 дек 2020, 11:49
2 394
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: