Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Сериал «Чикатило» - премьера первого трейлера

Сериал «Чикатило» - премьера первого трейлера

Сериал «Чикатило» - премьера первого трейлера
Сериал «Чикатило» - премьера первого трейлера
Okko показал первый тизер-трейлер сериала про маньяка Андрея Чикатило, съемки которого только что закончились. Режиссером шоу "Чикатило" выступил несгибаемый Сарик Андреасян, сценарий написали Алексей Гравицкий и Сергей Волков.

В ролях: Константин Лавроненко, Дмитрий Власкин, Юлия Афанасьева, Олег Каменщиков, Николай Козак, Евгений Шириков, другие.

Как напомнил постановщик, имя Андрея Чикатило известно не только на всем постсоветском пространстве, но и далеко за его пределами, и его "смело можно назвать преступником века, убийства которого не поддаются осмыслению".

Сарик пояснил, что в сериале творческая группа попыталась ответить на вопросы, "как человек с практически идеальной биографией оказался жестоким убийцей, что породило в нем зверя?"

ЧИКАТИЛО ПЕРВЫЙ ТРЕЙЛЕР



Премьеру детективного драматического шоу, состоящего из восьми эпизодов, наметили на весну 2021 года. Ранее сообщалось о фильме про Чикатило от режиссера клипов группировки "Ленинград".
Андрей Чикатило (16 октября 1936 - 14 февраля 1994) - советский серийный убийца, педофил, некрофил, садист и каннибал, сознавшийся в 56 эпизодах. На экранах персонаж появлялся ранее неоднократно, в том числе в исполнении Малькольма Макдауэлла.
21 дек 2020, 12:53
3 328
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: