Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Хейден Кристенсен и Юэн Макгрегор в сериале про Оби-Вана Кеноби

Хейден Кристенсен и Юэн Макгрегор в сериале про Оби-Вана Кеноби

Хейден Кристенсен и Юэн Макгрегор  в сериале про Оби-Вана Кеноби
Хейден Кристенсен и Юэн Макгрегор  в сериале про Оби-Вана Кеноби
Это все-таки случится. Фанаты «Звездных войн» очень воодушевились, когда узнали, что Lucasfilm и Disney готовят спин-офф про Оби-Вана Кеноби, которого к тому же снова сыграет Юэн Макгрегор.

Но, как оказалось, он не единственный, кто вернется к своей роли. Во время презентации Disney Investor Day прозвучало объявление о том, что Хейден Кристенсен появится в шоу в образе Дарта Вейдера.

Кристенсен исполнил роль Энакина Скайуокера в фильмах «Атака клонов» и «Месть ситхов», показав переход персонажа на темную сторону, где он в конечном итоге и стал Дартом Вейдером. А в новом сериале Кристенсен представит более продвинутую версию знаменитого злодея, который снова столкнется со своим бывшим учителем.


Действие сериала «Оби-Ван Кеноби» развернется через 10 лет после событий «Мести ситхов», закончившейся тем, что Оби-Ван победил Энакина и помог Люку и Лее скрыться. Шоураннером спин-оффа станет Дебора Чоу, которая работала над первым сезоном «Мандалорца», а вот имена актеров, помимо Макгрегора и Кристенсена, пока неизвестны, поскольку шоу находится на самых ранних стадиях производства.
Учитывая приключения, которые Оби-Ван и Энакин пережили вместе во время мультсериала «Войны клонов», фанаты, вероятно, будут ожидать появления других персонажей в шоу Оби-Вана, причем первыми на ум приходят капитан Рекс и Асока Тано.

Спин-офф «Оби-Ван Кеноби» выйдет на Disney+ предположительно в 2022 году.
11 дек 2020, 14:44
586
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: