Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Комедия «Родные» обзавелась трейлером. Монеточка и Сергей Бурунов в трейлере роуд-муви «Родные»

Комедия «Родные» обзавелась трейлером. Монеточка и Сергей Бурунов в трейлере роуд-муви «Родные»

Комедия «Родные» обзавелась трейлером.  Монеточка и Сергей Бурунов в трейлере роуд-муви «Родные»
Комедия «Родные» обзавелась трейлером.  Монеточка и Сергей Бурунов в трейлере роуд-муви «Родные»
Опубликован трейлер нового роуд-муви «Родные» с Сергеем Буруновым, Лизой Монеточкой и Семеном Трескуновым в главных ролях.

Креативным продюсером и сценаристом комедии стал Жора Крыжовников («Горько!», «Самый лучший день»), режиссерское кресло занял сценарист, продюсер и режиссер Илья Аксенов («КВНщики», «На край света», «Мир! Дружба! Жвачка!»).

ФИЛЬМ РОДНЫЕ ТРЕЙЛЕР



Фильм расскажет об отце семейства (Бурунов), который в один прекрасный день решает претворить в жизнь свою мечту — спеть песню собственного сочинения на Грушинском фестивале авторской песни. Для этого вместе с приунывшими членами семьи главный герой отправляется в автомобильное путешествие через всю страну. Разумеется, в пути всех их ждут веселые приключения и серьезные проверки на прочность сложившихся в семье отношений.

Ведущие роли в картине студии Hype Film сыграли Сергей Бурунов, Ирина Пегова, Семен Трескунов, Лиза Монеточка, Катерина Беккер, Сергей Шакуров, Анна Уколова и Никита Павленко.

Новая комедия «Родные» выйдет в российский прокат 11 февраля 2021.
10 дек 2020, 17:19
2 198
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: