Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Фото со съёмок «Плохих парней 3» с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом

Фото со съёмок «Плохих парней 3» с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом

Фото со съёмок «Плохих парней 3» с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом
Плохие парни 3 фото со съемок фильма
Уилл Смит и Мартин Лоуренс всем чертям назло снимаются в фильме «Плохие парни 3» под названием «Плохие парни навсегда». Продюсер Джерри Брукхаймер запустил съемки третьей части франшизы, и свежие фото со съемочной площадки тому хорошее доказательство

Согласно сюжету новой картины, Маркус Бёрнетт (Мартин Лоуренс) стал частным детективом, рассорившись с Майком Лоури (Уилл Смит), который переживает кризис среднего возраста и работает вместе с новым молодым и самоуверенным напарником. Тем не менее, Лоури не доверяет своему коллеге и всеми силами пытается наладить контакт с Бёрнеттом. В итоге старые друзья снова оказываются вместе, поскольку теперь им предстоит столкнуться с жестоким и крайне опасным наркобароном, мечтающим отомстить Лоури и Бёрнетту за гибель его брата.

Плохие парни 3 фото со съемок

Плохие парни навсегда фото со съемок фильма
За постановку комедийного боевика с бюджетом в 100 миллионов долларов отвечают Адиль Эль Арби и Билал Фалла («Чёрное», «Изображение»), параллельно разрабатывающие «Полицейского из Беверли-Хиллз 4».

Текущую версию сценария создал Питер Крэйг («Город воров », «Голодные игры: Сойка-пересмешница»), переписавший ранние драфты от Криса Бремнера и Джо Карнахана. Обязанности продюсера вновь взял на себя Джерри Брукхаймер.

На экранах кинотеатров «Плохие парни навсегда» окажутся 17 января 2020-го.

Плохие парни навсегда фото со съемок фильма
17 фев 2019, 14:27
1 872
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: