Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Ольга Павловец в новой мелодраме «Мое сердце с тобой» на «России 1»

Ольга Павловец в новой мелодраме «Мое сердце с тобой» на «России 1»

Ольга Павловец в новой мелодраме «Мое сердце с тобой» на «России 1»
Моё сердце с тобой сериал
В субботу, 22 сентября, зрителей телеканала «Россия 1» ждет премьера мини-сериала «Мое сердце с тобой». Душераздирающая история с приятным глазу актерским составом стартует в эфире уже сегодня вечером.

Скромная учительница математики Ольга (Ольга Павловец) всю себя посвящает семье – мужу Вадиму (Илья Оболонков) и дочке Лене. Вадим же за ее спиной живет в свое удовольствие, крутит романы и в один момент совсем уходит из семьи к любовнице.

Ольга остается одна с маленькой дочкой без средств к существованию. Она вынуждена подать на алименты, но муж обнаруживает поразительное обстоятельство: оказывается, Леночка – не его дочь. Ольга раздавлена такой незаслуженной клеветой, ведь она знает, что была верна мужу.

Но самое страшное испытание ждет ее впереди, когда Лена тяжело заболевает. Ольга готова стать донором, но в больнице ей сообщают, то все эти годы она воспитывала чужого ребенка.

Теперь Ольге предстоит понять, как такое могло произойти, найти биологических родителей Лены и спасти девочку от гибели…

Мое сердце с тобой трейлер


Режиссером четырехсерийной мелодрамы «Мое сердце с тобой» (рабочее название «Тайны прошлого») стал Сергей Лялин, автор таких проектов, как «Цветок папоротника», «Папа для Софии», «Полоса отчуждения», «Синдром недосказанности», «Солнце в подарок», «Осиное гнездо», «Двойная ложь».

Главную женскую роль исполнила Ольга Павловец, которую многие знают по телехитам «Тайны следствия» и «Склифосовский». Также актрису можно увидеть в сериалах «Наше счастливое завтра», «Ментовские войны», «Ангел-хранитель».

Перед премьерой Ольга Павловец на своей странице в Instagram призналась, что каким бы ни был формат проектов, в которых она принимает участие, их бюджет и масштаб, артистка одинаково отдает сердце каждой из своих ролей.

«Сегодня премьера нашего кино. Для меня все работы, в которых я снимаюсь – это кино. Потому что формат, бюджет, условия, сроки, материал...это внешние формы, это отчасти ярлыки, под которыми с одной стороны – общее дело всей команды от сценариста до водителя на площадке, но с другой стороны – мое личное к этому отношение… Каждый фильм – это часть меня, часть души и сердца, которые я в равной степени отдаю, не распределяя силы по параметрам: это на сериал, это на мини-сериал, это на полный метр... И я искренне счастлива, когда в зрителя попадает эта энергия… но если будет хоть один человек, который проникнется и отзовется – это уже Награда! Спасибо Вам за то, что Вас не так мало...», – написала Ольга Павловец в соцсети.*

Кроме Ольги Павловец в теленовелле «Мое сердце с тобой» также заняты Алексей Фатеев, Илья Оболонков, Аделина Коблова, Елена Вербицкая, Ева Авеева, Даниил Вершинин.

Не пропустите премьеру мини-сериала «Мое сердце с тобой» субботу, 22 сентября, на телеканале «Россия 1». Начало кинопоказа сегодня в 21:00, будут показаны все четыре серии проекта.
22 сен 2018, 15:49
1 447
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: