Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Фильм «Бегущий по лезвию 2049» не получит режиссерскую версию

Фильм «Бегущий по лезвию 2049» не получит режиссерскую версию

Фильм «Бегущий по лезвию 2049» не получит режиссерскую версию
Фильм «Бегущий по лезвию 2049» не получит режиссерскую версию
Оригинальный фильм «Бегущий по лезвию» существуюет в 7 версиях, сиквел от режиссера Дени Вильнёва получит только одну.

Во время беседы с Coming Soon Вильнёв поведал о своем негативном отношении к «режиссерским изданиям» и заверил, что прокатная версия «Бегущего по лезвию 2049» станет наиболее полной и финальной.

«Нет, у моего фильма не будет нескольких версий, мне совсем не нравится такая тенденция. Когда я что-то вырезаю при монтаже, то это уже окончательно», ? заявил Дени.

«Я никогда не выпускаю расширенные издания или дополнительные материалы к своим картинам. Если сцена не попадает в фильм, то это значит, что мы сочли её лишней или недостаточно хорошей. Я терпеть не могу расширенные версии. Честно говоря, они никогда не бывают лучше. Даже режиссерская версия “Апокалипсиса сегодня” не кажется мне хорошей идеей».

При этом Вильнёв добавил, что из всех версий «Бегущего по лезвию» Ридли Скотта он предпочитает две: первоначальную и окончательную, выпущенную в 2007 году.

Действие «Бегущего по лезвию 2049» развернется спустя 30 лет после событий первой картины. Новый блэйд-раннер по имени Кей – офицер полиции Лос-Анджелеса (Райан Гослинг) – расследует давно позабытую тайну, способную погрузить в хаос остатки общества. Совершенное им открытие приводит героя к задаче отыскать Рика Декарда (Харрисон Форд), бывшего блэйд-раннера, исчезнувшего 30 лет назад.

В российский прокат «Бегущий по лезвию 2049» попадет 5 октября.
26 сен 2017, 14:03
1 281
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: