Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Нового Бонда может снять режиссёр фильмов: «Шерлок» и «Счастливое число Слевина»

Нового Бонда может снять режиссёр фильмов: «Шерлок» и «Счастливое число Слевина»

Нового Бонда может снять режиссёр фильмов: «Шерлок» и «Счастливое число Слевина»
Нового Бонда может снять режиссёр фильмов: «Шерлок» и «Счастливое число Слевина»
Новый фильм о Джеймсе Бонде может снять режиссёр «Шерлока» и фильма «Счастливое число Слевина», шотландец Пол МакГиган.

По мнению продюссеров франшизы, шотландец Пол МакГиган может перенести на экран образ британского агента из Ми-6 лучше остальных. На данный момент новая часть из франшизы о Джеймсе Бонде не может определиться ни со студией, ни с режиссёром. Сейчас есть только претенденты, и одним из основных на режиссерское кресло является, как раз модный шотландец.

К слову, не определились и с исполнителем главной роли агента 007. 25-й фильм о Бонде всё ещё может стать «лебединой песней» Дэниэла Крэйга, который сыграл уже в четырёх частях франшизы.

На данный момент известны лишь имена сценаристов будущего проекта. Ими останутся Нил Пёрвис и Роберт Уэйд, которые пишут сценарии для бондианы с 1999 года, когда вышел фильм «И целого мира мало» с Броснаном в главной роли.

Последний фильм о шпионе Ми-6 – «007: СПЕКТР» – вышел в прокат в 2015 году и заработал 880 млн долларов. Режиссёрское кресло проекта занимал Сэм Мендес, а к Крэйгу присоединились Кристоф Вальц, Леа Сейду и Рэйф Файнс.

007: СПЕКТР: Открывающая сцена из фильма
02 мая 2017, 17:17
1 833
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: