Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Холостяк Илья Глинников в новом шоу «Холостяк» на ТНТ

Холостяк Илья Глинников в новом шоу «Холостяк» на ТНТ

Холостяк Илья Глинников в новом шоу «Холостяк» на ТНТ
Холостяк Илья Глинников в новом шоу «Холостяк» на ТНТ
В марте 2017 года стартовал 5 сезон шоу «Холостяк», главным героем которого стал Илья Глинников. А что мы знаем об этом русском актёре?

Илья Ильич Глинников родился в Новомосковске Тульской области в сентябре 1984 года. Интересы актёра и телеведущего с детства были самыми разнообразными. Он увлекался одновременно и плаванием, и танцами, и футболом, будучи при этом круглым отличником.

Начиная с пятого класса, Илья занялся самодеятельностью. Он показывал свои музыкальные номера и в родном городе, и за его пределами.

Весомые достижения на сцене начались у Глинникова уже в средней школе. Сначала он победил на конкурсе чтецов, посвящённом Отечественной войне, а затем пошли и серьёзные успехи в танце. Танцевальный коллектив, созданный лично Ильёй Глинниковым, занял второе призовое место на Московском фестивале по хип-хопу.

Отучившись в Новомосковском спортивном колледже, наш герой стал участником танцевального шоу «Урбанс». Однако долго удержаться в коллективе не смог ввиду разнящихся с начальством взглядов на проект. Тогда Илья стал выступать со своей группой и сниматься в музыкальных клипах. Были даже международные гастроли.

тнт новый сезон холостяк илья глинников


Еще до того, как попробовать себя на канале тнт в новом сезоне холостяк Илья Глинников в 2008 поступил в ГИТИС на курс Валерия Гаркалина. Актёрская карьера Глинникова началась уже на втором курсе ГИТИС, когда его пригласили сниматься в телесериале «Клуб». Далее были съёмки в фильме «Первая любовь» и участие в спектакле «Третья смена».

Во время учёбы в институте актёр уезжал в Америку на престижные курсы в школе «Lee Strasberg», что в Лос-Анджелесе.

Актёр Глинников известен широкому кругу зрителей по сериалу «Интерны», в котором он снимался на протяжении шести лет. Однако Илья не оставил театр. Он участвует в спектакле «Всюду жизнь» и в антрепризе «Счастливый номер».

Наш холостяк Илья Глинников владеет грузинским языком. В апреле 2014 года Глинников попробовал себя в роли телеведущего в передаче «Такое кино!». Также он играл за сборную Российской Федерации на актёрском чемпионате мира по футболу в 2015 году.

Что касается самого шоу на тнт холостяк Илья Глинников сначала не хотел становится его участником, холостяком. Но его агент и продюсеры телеканала ТНТ убедили его сделать шаг навстречу. «Я буду защищать и представлять титул всех мужчин среди 25 прекрасных нимф» - решил новоиспеченный холостяк Илья Глинников. Уже прошли первые три серии нового сезона шоу, холостяк набирает обороты: тут будет все от моря гламура, незабываемых путешествий и приключений, одиноких красавиц облаченных в великолепные платья от VICTORIA SPIRINA (кстати сейчас в честь шоу идут скидки на последнюю коллекцию котейльных платьев - victoriaspirina.com/platya/koktejlnye-platya), и конечно любви. И, возможно холостяк Илья Глинников падет перед чарами одной из участниц...
27 мар 2017, 18:05
3 529
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: