Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Премьера второго трейлера к фильму «Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки»

Премьера второго трейлера к фильму «Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки»

Премьера второго трейлера к фильму «Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки»
Премьера второго трейлера к фильму «Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки»
Компания Disney выпустила второй трейлер к фильму «Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки».

Долгожданная пятая часть должна стать заключительной в киноэпопее о Джеке Воробье. После того, как состоялась эксклюзивная премьера видео, оно стало доступным для всех пользователей YouTube.

В новой части будет рассказано о том, как на Джека Воробья охотится его старый заклятый враг - капитан Салазар. Поводов для беспокойства у главного героя достаточно много, поскольку он в свое время хорошо насолил капитану мертвецов. Причиной охоты стало то, что Джек Воробей разрушил его жизнь, он отнял у него абсолютно все и даже жизнь его брата, поэтому поводов для мести предостаточно. Про Салазара Джеку рассказывает капитан Барбосса. Он убил как минимум тысячу пиратов и давно мечтает о том, чтобы лишить жизни Джека.

«Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки» - трейлер




Капитан мертвецов считает, что все пираты воплощают из себя болезнь, которую необходимо искоренять. Для этой же цели он пытается найти Трезубец Посейдона. Он в новой части фильма будет очередным артефактом, которые все будут стремиться достать. Трезубец позволяет получить власть над всеми пиратами.

В новой части фильма зрители смогут увидеть подросшего сына Уилла Тернера, у которого даже уже появилась девушка. Это непростая девушка, которую едва не повесили, добавит перчинки и динамичности. Джек Воробей остался таким же, каким его привыкли видеть фанаты. Все такой же молодой, непосредственный и с любимым ромом остается верен себе.

Среди мифических тварей появится пополнение. Костяная акула выглядит очень зрелищно и реалистично, она едва не съела капитана Джека Воробья. Команда капитана Салазара тоже будет выглядеть очень необычно. Состояться премьера должна 26 мая текущего года.
14 мар 2017, 22:46
2 983
1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RichardsWhori
RichardsWhori
4 июня 2017 18:09
Очень советую посмотреть новых пиратов в кино!
Смотрите также: