Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Фильм о приключениях Губки Боба лидирует в американском прокате

Фильм о приключениях Губки Боба лидирует в американском прокате

Фильм о приключениях Губки Боба лидирует в американском прокате
Фильм о приключениях Губки Боба лидирует в американском прокате

Национальный американский прокат неожиданно возглавил кинофильм «Губка Боб в 3D». В первые же дни проката эта картина, основанная на известном мультипликационном сериале, смогла заработать 56 миллионов долларов.

Такого успешного старта этому проекту о забавных подводных обитателях не предрекал никто. Исходя из премьерных сборов картины, аналитики делают вывод, что фильм «Губка Боб в 3D» станет первым в 2015 году кинопроектом, который в США перешагнёт планку в 100 миллионов долларов. Вероятнее всего, его сборы превысят сумму в 150 миллионов.

Фильм «Восхождение Юпитер» с обворожительной Милой Кунис в главной роли в свой премьерный уик-энд занял всего лишь третью строчку по сборам, пропустив вперёд блокбастер «Снайпер».

Восхождение Юпитер трейлер

В отличие от фильма о приключениях Губки Боба, которому никто не предрекал успеха, проект «Восхождение Юпитер» числился потенциальным лидером проката. Однако картина стала аутсайдером, заработав в дни премьеры всего 19 миллионов долларов. При условии, что её производственный проект превысил 170 миллионов долларов, премьерные сборы выглядят просто жалко. Может тому виной слабая актерская игра, или изначально актерский кастинг? Вы можете посмотреть фото актеров из этой ленте в интернете, и дать свои комментарии на этот счет. Ждем ваших отзывов.

Но, разумеется, не стоит списывать фантастическую картину со счетов. Недостающие деньги она вполне вероятно сможет «отбить» в международном прокате. Нередко то, что не нравится американцам, тепло встречают жители других стран.

К слову, слабо стартовала в США и сказка «Седьмой сын«, которую снял россиянин Сергей Бодров. Если в России этот фильм возглавлял национальный прокат, то в Америке в дни премьеры он не стал каким-либо значимым событием и сумел получить сущие копейки - 7,1 миллиона долларов. По прогнозам, в Штатах «Седьмой сын» сможет заработать за всё время проката не более 20 миллионов.

Губка Боб в 3D международный трейлер №3
15 фев 2015, 17:49
1 424
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: