Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Будущее Нового Человека-паука покрыто мраком

Будущее Нового Человека-паука покрыто мраком

Будущее Нового Человека-паука покрыто мраком
Будущее Нового Человека-паука покрыто мраком

Что станет с популярной франшизой «Новый Человек-паук» от Sony? Никто из руководства студии не дает однозначный ответ. В средствах массовой информации постоянно появляется огромное количество новостей о возможном продолжении, но официальные источники не дают своего подтверждения. Разберем следующие новости о том, что ожидает в будущем Питера Паркера в исполнении Эндрю Гарфилда.

Стоит напомнить, что сборы второго фильма франшизы о «Новом Человеке-пауке» составили около 709 миллионов долларов. Однако этот результат не удовлетворил Sony. В связи с этим руководство не торопится начинать разработку третьего фильма о герое в сине-красном трико. В настоящее время известно лишь то, что выход третьего фильма ожидается лишь в 2018 году. Тем не менее, вопрос все еще остается открытым.

По официальным данным в 2016 году должна состояться премьера фильма под названием «Зловещая шестерка» от Дрю Годдарда. А между выходом этого фильма и третьей части «Паука» должен появиться на мировых экранах фильм с таинственным персонажем из вселенной Питера Паркера. Кстати, этим персонажем должна быть женщина. Пока это все, что известно.

Коротко о бытующих в СМИ слухах


Как сообщают инсайдеры сайта Hitfix, руководство Sony сейчас участвует в переговорах с Marvel для заключения контракта на съемки кроссовера. Иными словами, следует ожидать, что Человек-паук сможет стать участником в одном из фильмов от Marvel. Например, в третьей части фильма «Мстители». Зачем это нужно? Ответ прост - для того чтобы добавить герою популярности.

Инсайдеры сайта Badass Digest сообщают, что фильм «Зловещая шестерка» станет неким перезапуском франшизы. Роль героя в разноцветном трико исполнит новый актер, а сюжет будет повествовать отдельную историю, где Человеку-пауку придется сотрудничать с опасными злодеями ради того, чтобы уничтожить угрозу намного ужаснее.

Также Badass Digest утверждают, что запланированные съемки «Венома» были успешно забыты. К тому же, представители сайта считают, что герой в красно-синем трико в скором времени покинет мировые экраны на неопределенное количество лет для того чтобы с самого начала переработать франшизу. Следовательно, смена актера также не заставит себя ждать. Прочь эту истерию, может любителям приключений паука переключиться на просмотр мультфильмов, например мультфильм Приключения Ам Няма очень даже неплохой вариант, как альтернатива нашему герою. И нервов не потратите, а радости то сколько...

На данный момент Sony отказывается от любых комментариев по поводу «Человека-паука». За развитием событий следят миллионы поклонников, но никто из них не знает, когда они получат информацию о его дальнейшей жизни.

Совсем недавно средствам массовой информации стало известно о том, что студия Sony приступает к разработке совершенно новой версии истории о Робин Гуде. Сможет ли легендарный лучник из Шервудского леса заменить поклонникам полюбившего народного мстителя современности Питера Паркера?

Новый Человек-паук трейлер
25 окт 2014, 14:47
1 814
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: