Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Охотники за приведениями 3. Женская армия!

Охотники за приведениями 3. Женская армия!

Охотники за приведениями 3. Женская армия!
Охотники за приведениями 3. Женская армия!

«Охотники за приведениями» с легкостью подвинут фильмы о Гарри Поттере. И это факт! Трудно не заметить популярность темы приведений, духов и прочей нечисти.

И если лидером проката в этой тематике были картины о мальчике-волшебнике, который учиться в Хогвардс, то сейчас все изменилось. Ведь на сцену вышли профессионалы своего дела. За страшными созданиями теперь будет охотиться не четверка смелых парней, а четыре сексуальные, обворожительные, милые……ах, нет! Четыре умопомрачительно смешные дамочки! Это стоит увидеть!

Два фильма, которые были созданы в 1984 и 1990 году соответственно, не будут иметь никакого отношения к новой картине. Это будет совершенно отдельная история. Хотя режиссер новой картины Пол Фейг сказал, что будет рад видеть на съемочной площадке старых и всеми любимых четверых героев.

Вот только не в главной роли. На эти слова главный герой двух старых фильмов, Билл Мюррей сказал, что с радостью примет участие в съемках, но! его персонаж должен погибнуть в первые же секунды фильма. Так что третья часть стала хорошей новостью не для всех в киношной среде. А Фейг уверен, что состарившихся «Охотников» кинозрители не воспримут как раньше.

Что ж, Полу нужно отдать должное, ведь «Копы в юбках» и «Девичник в Вегасе», которые он снял, действительно изрядно повеселили публику. Чтобы освежить память, вы можете посмотреть эти и другие все фильмы планеты онлайн в интернете. Юмор, четыре «красотки» и действительно страшные приведения – вот как видит будущую картину режиссер. Что ж, ждем с нетерпением!

Охотники за приведениями трейлер
10 окт 2014, 18:54
1 366
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: