Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Режиссерским дебютом Таира Мамедова станет комедия «Женщины против мужчин»

Режиссерским дебютом Таира Мамедова станет комедия «Женщины против мужчин»

Режиссерским дебютом Таира Мамедова станет комедия «Женщины против мужчин»
Режиссерским дебютом Таира Мамедова станет комедия «Женщины против мужчин»

Таир Мамедов, известный азербайджанский комедиант, экс звезда популярного шоу «Камеди Клаб», решил испытать себя на поприще режиссуры. Не гоже теряющему популярность шоумену, вот так ее терять. И решил Таир Мамедов стать режиссером, пусть он понятия не имеет о том, что надо учится и всю жизнь идти к цели «Быть Режиссером», чтобы снять хотя бы один настоящий фильм. Зачем? Когда есть друзья, которые помогут, в том числе и баблом...

Режиссерским дебютом Таира Мамедова должен стать комедийный фильм под весьма говорящим названием «Женщины против мужчин». Несколько новоиспеченных семейных пар отправляются в совместное свадебное путешествие на Карибы. Однако медовый месяц складывается совсем не так, как мечталось молодоженам: во время путешествия в компании начинается война полов.

В картине заняты коллеги Таира Мамедова по комедийному цеху: Олег Верещагин, Денис Косяков, Роман Юнусов и Мария Кравченко. Естественно, как это часто бывает в отечественном шоу бизнесе: съемки фильма главные действующие лица совмещают с отдыхом на Карибах. Возникает ощущение дежавю, только с берега турецкого. Вы можете освежить память, прочитав рецензию на «All Inclusive или все включено».

Выход картины запланирован на 5-е марта 2015 года. Таким образом, комедия станет подарком кинозрительницам России к женскому празднику! А пока Таир Мамедов снимает свое первое кино, мы посмотрим советские фильмы онлайн, всяко будет веселее.
09 окт 2014, 12:10
2 625
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: