Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Американский сериал «Остатки» будет продлен

Американский сериал «Остатки» будет продлен

Американский сериал «Остатки» будет продлен

Многосерийная драма «Остатки», которая с июня транслируется на канале «HBO», была продлена на второй сезон. Причиной тому стал очень высокий зрительский интерес! Американцам пришлась по душе еще одна занудная история, но обо всем по порядку.

«Остатки» – это оригинальный проект канала. Он основан на литературном произведении Тома Перротты и повествует о неком городе Мэплтон, сто жителей которого мгновенно исчезли, будто бы вознеслись. Тем же, кто остался, придется не только научиться жить без этих людей, но и ответить на вопрос, что же всё-таки произошло и что послужило причиной таинственного исчезновения. Скажем сразу, других хитросплетений сюжет сериала зрителю не предоставляет.

Первая серия этого «хита» смотрится вполне себе, есть надежда на дальнейшее развитие сюжета, зритель ждет динамики, но дальше идет сплошной бред и уныние. После четвертой серии вы начинаете понимать, что кто-то вас обманул...

Россияне так же смогут увидеть сериал «Остатки», первый сезон, так точно. Американский HBO и отечественная «Амедиатека» уже начали трансляцию сериала в России.

Ждет ли фантастическую мыльную оперу успех у нас в стране? Скорее всего нет, чем да. Причины тут две: посредственная игра актеров (Станиславский бы точно им не поверил), и сама занудность повествования (оно скорее постоянно буксует, чем вообще развивается). Вообщем, что американцу хорошо - русскому до тошноты плохо. Мы рекомендуем на той же «Амедиатеке» смотреть сериалы онлайн, сортируя их по рейтингу и отзывам, вот тогда вы точно не потеряйте свое время за зря.

15 авг 2014, 13:25
1 863
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: