Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Премьера русского трейлера к новому фильму Ридли Скотта - «Исход: Боги и цари»

Премьера русского трейлера к новому фильму Ридли Скотта - «Исход: Боги и цари»

Премьера русского трейлера к новому фильму Ридли Скотта - «Исход: Боги и цари»
Премьера русского трейлера к новому фильму Ридли Скотта - «Исход: Боги и цари»

В наше распоряжение попал трейлер нового художественного фильма библейской тематики. Он носит название «Исход: Боги и цари» и посвящен жизни древнего пророка Моисея, который вывел потомков Авраама (еврейский народ) из векового египетского рабства.

В главных ролях в данном эпическом проекте заняты Аарон Пол и Сигурни Уивер. Роль легендарного пророка отдана Кристиану Бэйлу!

Режиссером фильма является Ридли Скотт, который после завершения картины о Моисее планирует взяться за работу над кинолентой о ещё одном легендарном библейском герое - царе Давиде. Вот, что сказал режиссер в которком блиц интервью телеканалу MTV: «Мне очень понравилась сама идея снять такой масштабный фильм, попытаться показать людям, как все было... в нашей интерпретации. Я прочитал библию заново, прослушал десятки аудиокниг, и теперь готов представить вашему вниманию историю про то, как евреи искали свою землю под предводительством Моисея. Уверен, мы сможем удивить мир снова.»

Россияне смогут увидеть эту эпическую картину в середине декабря! А сейчас смотрим трейлер к фильму «Исход: Боги и цари» онлайн!

«Исход: Боги и цари» - русский трейлер


02 авг 2014, 15:15
4 150
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: