Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » В Красноярске снимается фильм ужасов под названием «Прыжок в преисподнюю»

В Красноярске снимается фильм ужасов под названием «Прыжок в преисподнюю»

В Красноярске снимается фильм ужасов под названием «Прыжок в преисподнюю»
В Красноярске снимается фильм ужасов под названием «Прыжок в преисподнюю»

В современной России художественные фильмы снимаются не только на крупных столичных студиях, но и в провинции - в городах, которые никогда раньше не появлялась на кинематографической карте страны.

Так, довольно громко заявили о себе самобытными фильмами и сериалами Пермь, Улан-Удэ, Новосибирск. Возможно, скоро к ним прибавится и Красноярск!

В августе в сибирском городе должны начаться съемки фильма ужасов, который будет носить леденящее кровь название «Прыжок в преисподнюю».

Съемки сибирского хоррора пройдут в самом краевом центре, а также в городе-спутнике Красноярска Дивногорске. Из-за особенностей фильма съемки преимущественно будут проводиться в пасмурные дни! Естественно, бюджет картины невелик, поэтому акцент будет сделан на актерскую игру, природные панорамы, естественные декорации. Известно, что съемочная группа будет передвигаться на такси, при чем это будет дешевое такси. Продюсеры проекта поделились своим видением: «Нет очевидных плюсов в привлечении топовых российских актеров, кроме выкачивания бабла результата это не даст. Взгляните на кассовые сборы отечественного кинематографа последних лет. Мы решили привлечь неизвестных актеров, которые действительно хотят играть, играть по-настоящему. Это их, и наш шанс вытянуть счастливый билет.»
27 июл 2014, 13:47
2 025
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: