Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Внимание! «Хищник» размножается

Внимание! «Хищник» размножается

Внимание! «Хищник» размножается
Внимание! «Хищник» размножается

Культовый боевик «Хищник» скоро превратится в кино-сериал. Размножаться в ему взялась помогать на студии 20th Century Fox. Ремейку канонической фантастики предстоит стать основой проекта, а сценарист - режиссер Шейн Блэк назначен «папой» нового «сериального хищника».

Год 1987-й отмечен сразу двумя событиями. Родился «Хищник» и сразу вырвался на экраны. Началась карьера сценариста Шейна Блэка выходом сразу двух фильмов по его сценариям - «Взвод чудовищ» и «Смертельное оружие». Как актер, Блэк погиб со своим героем в глубине второго плана картины Джона Мак Тирнана. В этом дебюте, героический финал обошелся без будущего остроумного Голливудского кинодраматурга.

Шейн Блэк приобрел известность после коммерческой славы фильма с его сценарием «Железный человек 3» и прослыл специалистом способным производить убойный и динамичный экшн.

Работать над сценарием «Хищника» Блэк собирается тем же дуэтом, что и для «Взвода чудовищ». Тем более, что с Фредом Деккером они давние университетские друзья. Пока неизвестно, как Блэк - постановщик будет вписывать новый сериал в свои планы по экранизации «Хороших парней» и «Тетради смерти».

Хищники трейлер

27 июн 2014, 17:46
2 014
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: