Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Индусы по достоинству оценили новый фильм о приключениях Человека-паука

Индусы по достоинству оценили новый фильм о приключениях Человека-паука

Индусы по достоинству оценили новый фильм о приключениях Человека-паука
Индусы по достоинству оценили новый фильм о приключениях Человека-паука
Новый художественный фильм из серии о приключениях Человека-паука: «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» произвёл настоящий фурор среди индийских кинозрителей.

Только лишь за первые дни демонстрации картины в Индии кинозрители оставили в кассах 6,9 миллионов долларов. Для голливудских фильмов, идущих в индийском прокате, это является настоящим рекордом!

Отметим, что для демонстрации фильма на территории Индии он был переведён на несколько местных языков - наречий, чтобы посмотреть его могли жители разных регионов многонациональной страны!

Индусы готовы на все, чтобы увидеть фильм «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», вот, что сказал один из жителей Дели Малик Фурзамон в интервью местному телеканалу: «Я продам Лада своя 1985 года выпуска, и поведу всю мою семья на премьеру нового человека-паука. Зачем мне машина, когда мои дети не могут увидеть подвиги настоящего героя?». Комментарии излишни.

Зная тягу индийцев к ремейкам, можно предположить, что в скором времени на экраны выйдет индийская версия нового блокбастера. Наверняка он будет не только летать и драться, но и конечно же танцевать, а звать его будут Человек-Пук!

Новый Человек-паук: Высокое напряжение трейлер

22 мая 2014, 13:20
2 971
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: