Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Предводители церемонии «Оскар 2014»

Предводители церемонии «Оскар 2014»

Предводители церемонии «Оскар 2014»
Дженнифер Лоуренс

Актриса, которая чаще всех упоминалась на церемонии и в интернете, - Дженнифер Лоуренс, ничего не получившая в этом году (хотя выступала в номинации за «Аферу по-американски»). Она второй год подряд переживает падение на церемонии. Что касается фильмов, то всех больше статей было о фильме «Гравитация».

На этот раз недоразумение с актрисой случилось не в зале (в прошлом году она запнулась, когда шла на сцену за статуэткой), а во время того, когда она шла по красной дорожке.

На следующее место по упоминаниям в Твиттере встал Брэд Питт, который неоднократно поддерживал контакт с ведущей церемонии Эллен ДеДжэнерес, режиссёр года Альфонсо Куэрон, Кейт Бланшетт, Мэттью МакКонахи, Сандра Булок.

Брэд Питт

На 2-ом месте из кинофильмов находится «Холодное сердце». Затем идут «12 лет рабства», «Даллаский клуб покупателей» и «Волк с Уолл-стрит» Потрясающая церемония, которая получила название «СЕЛФИ» за активный контакт с публикой, собрала рекордное количество ретвитов в Твиттере – более 2 миллионов.

До этого популярность имело сообщение Барака Обамы в честь победы на выборах в президенты в 2012 году. В поиске Bing больше всего запросов было сделано про Ким Новак и Салли Филд.

Третья позиция у Билла Мюррея, который вспомнил Харольда Рэмиса, а также у мамы Джареда Лето, про которую актёр рассказывал в своей речи.

Билл Мюррей

Самыми важными событиями в сети Facebook явились: победа «12 лет рабства» в номинации «лучший фильм года», победа актеров «Далласского клуба покупателей», Мэтью МакКонахи и Джарреда Лето, в номинациях лучших актёров и выступление Бетт Мидлер In Memoriam, которая спела «Wind Beneath My Wings», посвященную тем, кого не стало в прошлом году.

Так же необходимо отметить провокацию ведущей: она заказала пиццу для актеров и режиссеров по интернету прямо на церемонию, пиццу доставили в специальной промо сумки с эмблемой пиццерии, вот так и делается натсоящий маркетинг.

аткеры 12 лет рабства на церемонии награждения Оскар
04 мар 2014, 18:54
3 299
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: