Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Мистическая неопределённость «Видений»

Мистическая неопределённость «Видений»

Мистическая неопределённость «Видений»
Мистическая неопределённость «Видений»

Любители мистики находятся в томительном ожидании ужастика «Видения» от компании Blumhouse Productions. Студия успела прославиться картинами «Паранормальное явление», «Астрал», «Судная ночь».

И хотя новый фильм режиссёра Кевина Гротерта имеет небольшой бюджет (по условиям самого Джейсона Блюма смета его картин не должна быть больше 3 млн долларов), актёрский состав подобрался славный. Это и американский актёр Энсон Маунт, известный по фильмам «Перекрёстки» и «Ад на колёсах», актриса театра и кино Джиллиан Джейкобс.

Энсон Маунт

Джиллиан известна по фильмам: «Ночные сады» и «Сообщества». Замыкает звёздное трио небезызвестная Ева Лонгория. Ещё в фильме играет Айла Фишер, австралийская актриса, героиня картины «Тайный мир шопоголика» и главная приглашенная звезда рекламы новой игры sims 3.

В «Видениях» она с супругом переезжает в сельскую местность, где и начинаются кошмары для женщины (которая, кстати, в «интересном» положении).
Кроме того, в картине ожидают появление Джима Парсонса, ранее снявшегося в «Теории большого взрыва». Вероятно, тогда атмосфера ужаса нас точно не покинет.
08 фев 2014, 22:09
2 519
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: