Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Сериал с интригующим названием – «Озабоченные», скоро на ТНТ

Сериал с интригующим названием – «Озабоченные», скоро на ТНТ

Сериал с интригующим названием – «Озабоченные», скоро на ТНТ
Сериал с интригующим названием – «Озабоченные», скоро на ТНТ

Всем известно, что для канала ТНТ не чужды откровенные передачи, смелые телешоу, а также своеобразный юмор. Новой сенсацией обещает стать сериал «Озабоченные», который снимает Борис Хлебников.

Сюжетная канва до конца не раскрывается и держится создателями в строгом секрете. Однако свежая и откровенная тематика сериала, фигура режиссера, а также нашумевшие имена главных актеров (Юрия Колокольникова и Марии Шалаевой) автоматически возводят его в число самых ожидаемых в 2014 году.


В основу сериала легла история жизни современной московской молодежи, в том числе и интимная ее составляющая. Понятно, что сексуальным бюстгальтером со стрингами на спинке стула теперь никого не удивишь, придется расскрывать тему. ТНТ славится своими провокациями в кадре, поэтому «Озабоченные» является действительно ожидаемым сериалом. Сценарий для нового проекта написан по мотивам прозы молодого и смелого писателя Ирины Денежкиной.

Что касается режиссера, то это не первый его опыт работы на телевидении. До этого Борис Хлебников принимал активное участие в создании таких сериалов, как «Без свидетелей» и «Черчиль».
12 янв 2014, 12:19
3 419
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: