Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Пришествие дьявола» в Нью-Йорк. Вирусное видео

«Пришествие дьявола» в Нью-Йорк. Вирусное видео

«Пришествие дьявола» в Нью-Йорк. Вирусное видео
«Пришествие дьявола» в Нью-Йорк. Вирусное видео

Киностудии наконец-то вспомнили о существовании вирусной рекламы. Креативщики из 20th Century Fox решили прервать статистику маленьких кассовых сборов у фильмов ужасов, сняв вирусный рекламный ролик к своему новому фильму «Пришествие дьявола».

Детская коляска со страшной куклой младенца внутри начала рассекать по улицам Нью-Йорка, прикатываясь к случайным прохожим и адски пугая последних внезапным появлением.

Когда случайный человек подходил к коляске, из нее начинал раздаваться душераздирающий детский плач, нагнувшись к ней прохожий обнаруживал куклу младенца с кроваво-краснющими глазками и просвечивающими венами на ненормально башке. Далее кукла резко садилась в коляске и издавала дикий стон. Реакцию прохожих снимали на видео, потом это добро смонтировали в ролик, который собрал к моменту публикации этой новости 29 000 000 просмотров и 32 000 комментариев на Youtube.

Этот ролик надо смотреть, пересказывать бесполезно. Ваши комментарии после просмотренного оставляйте внизу новости. Мы выберем лучший комментарий и подарим счастливчику два билета в кино на «Пришествие дьявола» в вашем городе.

Devil Baby Attack ролик




Напомним, что премьера фильма «Пришествие дьявола» состоится 17 января в США, и 30 января в России. Фильм снял режиссер Мэттью Беттинелли, который ответственен за такие ленты, как: «З/Л/О» и «З/Л/О-2». Главные роли в фильме исполнили Эллисон Миллер, Зак Гилфорд и Сэм Андерсон.

Новый фильм Мэттью Беттинелли показывает историю молодожёнов. Одна ночь из медового месяца стёрлась из их памяти. Вскоре жена обнаруживает, что ждёт ребёнка. Через какое-то время становится ясно, что беременность протекает совсем не так, как должна была бы.

Пришествие дьявола постер
16 янв 2014, 14:54
3 805
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: