Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Звезда Форсажа сгорел в аварии

Звезда Форсажа сгорел в аварии

Звезда Форсажа сгорел в аварии
Пол Уокер

Пол Уокер, получивший звездную славу благодаря франшизе Фарсаж, разбился на Porsche, сгорев заживо.

Страшная авария произошла в городе Санта-Кларита. По словам свидетелей, автомобиль с актером пронесся несколько десятков метров и на большой скорости влетел в дерево. Porsche загорелся и спасатели тушили груду обломков.

Пол Уокер разбился фото

На старничке актера в Facebook появилась запись: "С тяжелым сердцем мы должны подтвердить, что Пол Уокер скончался сегодня в результате автокатастрофы"… Так же отмечается, что за рулем Porsche находился друг Пола Уолтера, который так же погиб на месте.

В Санта-Кларита Пол Уокер приехал для участия в благотворительном автошоу, все средства с которого должны были пойти на помощь пострадавшим на Филиппинах.

Пол Уокер фото с места аварии

12 сентября Полу Уокеру исполнилось 40 лет. Он стал знаменитым, исполнив одну из главных ролей в «Форсаже» в 2001г. В 2014г. должны были выйти фильмы с его участием «Кирпичный особняк» и «Форсаж 7». Пол Уокер начал карьеру в детстве, снимаясь в рекламных роликах. В 1952 году он снялся в первом сериале "Сегодня". Первая роль в большом кино стала небольшая роль в фильме ужасов "Чудовище в шкафу"...

Пол Уокер разбился видео с места авария с видеорегистратора

[media=http://www.youtube.com/watch?v=cjEEGoWeam4]
02 дек 2013, 14:18
3 316
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: