Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Рамзан Кадыров: «Стивен Сигал, почти чеченец»

Рамзан Кадыров: «Стивен Сигал, почти чеченец»

Рамзан Кадыров: «Стивен Сигал, почти чеченец»
Стивен Сигал

Популярный американский актер Стивен Сигал сегодня посетил Чечню. Сигал посетил антитеррористические учения в Чечне, станцевал лезгинку и прибыл в резиденцию главы Чеченской республики Рамзана Кадырова.

После завершения учений глава Чечни Рамзан Кадыров вместе с актером отправился в свою грозненскую резиденцию. К их приезду уже была подготовлена концертная программа с участием ансамблей «Вайнах» и «Нохчо». «Лезгинка настолько вдохновила артиста, что он сам не сдержался и станцевал. Потом в разговоре с главой Чечни Сигал признался, что «ничего прекраснее не видел и что это его самый любимый танец в мире».

Рамзан Кадыров тоже не остался в стороне и написал в свой аккаунт Instagram: «Сегодня к нам в республику приехал известный американский киноактер, кинопродюсер, сценарист, режиссер и мастер боевых искусств (7 дан айкидо) Стивен Сигал. Пригласил гостя к себе в резиденцию. Пообщались».

Рамзан Кадыров, Стивен Сигал

Он признался, что любит фильмы с участием Сигала. «Благородство, сила воли, честь, преодоление - качества, характерные для чеченцев, часто встречаются у героев Сигала. Так что, можно сказать, что он почти чеченец», - отметил Кадыров.

Затем для уважаемого гостя устроили экскурсию по городской резиденции. Ему показали зверинец. Кадыров и Сигал вместе покормили животных. Ожидается, что Стивен Сигал даст до конца этого года концерт в Грозном. Об этом сообщил глава республики Рамзан Кадыров. Стивен Сигал в качестве музыканта выпустил два альбома и регулярно выступает с собственной группой.

«...Актер (кстати, он еще и певец, кто не знает) ... обещал в этом году выступить в Грозном с сольным концертом. Молодец! Скажу по секрету, Стивен Сигал явно захотел снять какой-нибудь боевик с нашими бойцами в главных ролях», - написал Кадыров в своем аккаунте в Instagram.

Рамзан Кадыров: «Стивен Сигал, почти чеченец»

Для тех, кто не в курсе, напомним: сейчас в Грозном идут съемки фильма «Бирюза», в котором заняты Жерар Депардье и Элизабет Херли.
22 мая 2013, 23:50
3 575
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: