Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Афердита Дрешай - новая пассия или друг Леонардо Ди Каприо?

Афердита Дрешай - новая пассия или друг Леонардо Ди Каприо?

Афердита Дрешай - новая пассия или друг Леонардо Ди Каприо?
Афердита Дрешай

Несколько дней назад голливудская знаменитость Леонардо Ди Каприо в очередной раз попал на первые страницы таблоидов. Папарацци удалось запечатлеть знаменитого актера на балконе отеля в Майами в обществе сногсшибательной блондинки Афердиты Дрешай.

Сначала фотографы и журналисты приняли девушку за партнершу Ди Каприо по фильму «Волк с Уолл-стрит» Марго Робби. Однако позже выяснилось, что девушка, запечатленная на снимке с Леонардо – албанская модель м певица, обладательница титула «Мисс Косово-2011» Афердита Дрешай.

Афердита Дрешай

Сейчас Афердита живет и работает в Америке. Свои отношения с нежной блондинкой Леонардо Ди Каприо никак не комментирует. Афердита же на расспросы журналистов ответила коротко и ясно: «Мы с Лео просто отдыхали вместе, как друзья». После отдыха с Ди Каприо Афердита улетела на съемки рекламного ролика лазерной эпиляции ног и области бикини в Испанию, а Лео остался в Майами.

Напомним, что в конце 2012-го года Леонардо Ди Каприо расстался со своей очередной подругой – моделью компании Victoria’s Secret Эрин Хизертон. До Хизертон возлюбленными любвеобильного актера в разное время были Жизель Бундхен и Бар Рафаэли. Также он встречался и с актрисой Блейк Лайви, которая не так давно выскочила замуж за Райана Рейнолдса.

Афердита Дрешай

До отдыха в Майами Леонардо Ди Каприо видели на яхте в компании Наоми Кэмпбэлл. Многие связывают отдых актера с тем, что ему не удалось получить «Оскар» за роль жестокого плантатора в фильме Квентина Тарантино «Джанго освобожденный». Поэтому он махнул рукой на все и отправился отдыхать в Майами, оставив в стороне горячий голливудский февраль.

В 2013-ом году Леонардо Ди Каприо блеснет в фильмах «Великий Гэтсби» режиссера База Лурманна и в триллере, о котором говорилось выше, «Волк с Уолл-стрит». После этого Леонардо Ди Каприо исчезнет с экранов на какое-то время. Актер признался, что хочет взять большой перерыв в карьере и посвятить себя детям и спасению окружающей среды.
14 фев 2013, 09:58
4 206
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: