Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Онлайн премьера трейлера к фильму «Железный человек 3»

Онлайн премьера трейлера к фильму «Железный человек 3»

Онлайн премьера трейлера к фильму «Железный человек 3»
Железный человек 3 кадры из фильма

Продолжаются съемки экранизации третьей части комиксов Marvel «Железный человек 3». В кадре все те же лица: Роберт Дауни-младший, Гвинет Пэлтроу и Джон Фавро - снова спасают мир. Железный человек не имеет права на ошибку, ведь от его действий зависит жизнь всего человечества. И ведь премьеры фильма ждут, как целого события в своей жизни миллионы людей, в штатах, так точно!

Продюсеры из компании Уолт Дисней не даром едят свой хлеб, зная, как высок градус ожидания выхода картины на экраны, а случится это в мае 2013, своевременно выпускают первый официальный трейлер. Смотрится красиво, мощно и отчасти драматично. Из просмотренного становится понятно: «Железный человек 3» определенно будет с драматической составляющей, заставляющей переживать за главного героя (как за самого себя), и лучше чувствовать его эмоциональное состояние. Пробирает, чего уж там, правда только на уровне спецэффектов и красивых планов.

Железный человек 3 кадры из фильма
Судя по всему Iron Man в третьей части плавно сменит курс с подростковой стрелялки на саспенс и драму, но при этом будет еще лучше в плане экшена и спецэффектов. Возможно грядет начало нового витка в этой саге, и нас продолжат радовать полетами Роберта Дауни-младшего в образе железного человека и дальше... из года в год, пока не захлебнемся повторами этого шоу, и нас не вытошнит прямо на экран.

Тем лучше. У студии Marvel в арсенале припрятано много других супер героев: Человек Муравей стремительно пробежится по вашей коже и кошельку, Тор и Капитан Америка снова поднимут планку детсадовского юмора на экране, а новые Мстители и Стражи Галактики выпьют остатки мозга из вас и ваших детей. Чудно, не правда ли?

Конечно, каждому своё и разное, сколько людей - столько мнений. Кто-то смотрит онлайн тв с большим удовольствием, чем другие ходят в кинотеатры на новинки кино, а некоторые так не вылазят из них вообще. Для всех и каждого мы представляем онлайн премьеру официального ролика фильма «Железный человек 3», смотрите прямо сейчас!

Железный человек 3 трейлер
17 окт 2012, 10:43
3 763
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: