Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Новый кинематографический проект «Четыре Истории» под ркуоводством Романа Кополлы

Новый кинематографический проект «Четыре Истории» под ркуоводством Романа Кополлы

Новый кинематографический проект «Четыре Истории» под ркуоводством Романа Кополлы
Новый кинематографический проект «Четыре Истории» под ркуоводством Романа Кополлы

Intel и сеть отелей W Hotels Worldwide* объявили о запуске нового проекта «Четыре истории» – оригинального конкурса киносценариев. Курировать это мероприятие будет известный сценарист Роман Коппола и продюсерская компания The Directors Bureau*. С 9 по 30 августа начинающие режиссеры могут загрузить на сайт проекта оригинальные работы, в которых рассказывается о современном мобильном образе жизни. Победители получат возможность увидеть свои творческие идеи на большом экране.

Три лучших сценария будут выбраны профессиональным жюри, в которое войдут Роман Коппола (The Directors Bureau*), Микеланджело Л'Аква (режиссер музыкальных программ W Hotels*), Дебора Конрад (генеральный директор Intel по маркетингу), Эдди Моретти (исполнительный продюсер и креативный директор VICE*), Майкл Питт (актер), Джефф Баэна (сценарист), Хлоя Севиньи (актриса), Джеймс Рансон (актер), Блейк Уитмен (вице-президент по креативным разработкам Vimeo*) и Дэнни Габаи (агентство William Morris Endeavor*).

Проект «Четыре истории» открывает новую масштабную маркетинговую программу The Ultrabook Experience, в рамках которой Intel будет сотрудничать с передовыми мировыми компаниями, начинающими и хорошо известными артистами, дизайнерами и представителями шоу-бизнеса, которые используют устройства Ultrabook для создания уникальных творческих проектов.


В течение всего 2012 г. в рамках программы The Ultrabook Experience будет представлен целый ряд проектов с участием представителей самых разных профессий, которые помогают нам по-новому взглянуть на привычные вещи с помощью Ultrabook.

В рамках этого конкурса будут отобраны три лучших сценария, которые лягут в основу небольших, десятиминутных фильмов. Съемками будет заниматься продюсерская компания The Directors Bureau* во главе с Романом Копполой. По условиям конкурса действие сценариев должно разворачиваться в отелях W Hotel*, а главным «героем» должны стать устройства Ultrabook. Автором и режиссером четвертого фильма в серии станет сам Роман Коппола, который недавно совместно с Уэсом Андерсоном написал сценарий к фильму «Королевство полной луны»*.

Съемки будут проводиться компанией The Directors Bureau* в престижных отелях W Hotel*, включая W Doha Hotel & Residences*, W Retreat & Spa Maldives*, W Mexico City* и W Washington D.C.*.

Сюжеты фильмов будут разворачиваться в оригинальных интерьерах отелей.

Премьерный показ фильмов состоится этой осенью в рамках специальных торжественных мероприятий в отдельных отелях W Hotels* по всему миру. Новые работы также будут транслироваться на сайтах The Ultrabook Experience, whotels.com, на страницах торговых марок W* в социальных сетях и на развлекательном канале W Vision*.


В рамках сотрудничества Intel и W Hotels Worldwide* дизайнерские инсталляции Ultrabook будут размещены в гостиницах W Hong Kong*, W London-Leicester Square*, W New York*, W Paris-Opra*, W San Francisco* и W Singapore* для того, чтобы постояльцы гостиниц и местные жители смогли наглядно ознакомиться с современными цифровыми технологиями. Кроме того, устройства Ultrabook будут интегрированы в систему консьерж-услуг Whatever/Whenever* во всех 42 отелях. Это позволит объединить новые технологии и дизайн для того, чтобы сделать пребывание гостей еще более комфортным и приятным.

Ultrabook – новая категория цифровых устройств, которые позволяют людям получить максимум возможностей для использования компьютерных технологий с помощью компактного и легкого устройства. Новые системы имеют длительное время работы в мобильном режиме и предлагаются по невысокой цене, поэтому Intel надеется, что Ultrabook изменят мир мобильных компьютерных технологий, как это сделала технология Intel® Centrino® Mobile восемь лет назад.
20 авг 2012, 09:24
1 656
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: