Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Прогноз кассовых сборов на последний уикенд июня

Прогноз кассовых сборов на последний уикенд июня

Прогноз кассовых сборов на последний уикенд июня
Новый человек-паук, постер

Сегодня во всех кинозалах IMAX начинаются премьерные показы одного из самых ожидаемых фильмов этого года: новый человек-паук, это означает, что с вероятностью в 99% в российском кинопрокате сменится лидер.

До этого дня уверенно держал пальму лидерства новая анимация от студий Дисней и Пиксар - «Храбрая сердцем», благодаря отсутствию грандиозных премьер мультфильм без особых помех собирал на протяжении двух недель внушительную кассу. На данный момент в копилке юной принцессы Мериды находится 285,8 млн. рублей, по нашим прогнозам мультфильм по окончании этого уикенда сможет вплотную подойти к отметке в 400 млн. рублей, а это уже является хорошим показателем успешности проекта в отечественном кинопрокате.

мадагаскар 3 кадры из мультфильма

Новый фильм Тимура Бекмамбетова президент линкольн охотник на вампиров показывает сносные по сравению с прогнозами результаты, его общая касса составляет 220 млн. рублей. По нашим данным приковать зрительский интерес к фильму в нашей стране помогли многочисленные рекламные акции и розыгрыши. К примеру, в Санкт-Петербурге всю неделю разыгрывали комплекты часов LAROS среди обладателей билетов на фильм Тимура Бекмамбетова.

президент линкольн охотник на вампиров постер
Не остывает зрительский интерес к мультфильму мадагаскар 3, лента смогла преодолеть рубеж в 1,5 млрд рублей, что до этого во всей истории российского кинопроката удавалось лишь четырем картинам. Если вы еще не успели посмотреть этот шедевр анимации, рекомендуем прочитать рецензию на мадагаскар 3, и конечно посмотреть мультфильм в кино!

Далее по кассовым сборам за эту неделю идет новинка, танцевальный фильм супер майк, с покорителем юных женских сердец Ченнинг Татумом в главной роли. За премьерный вчерашний день картина освоила 11,2 млн рублей. Кассовые сборы фильма супер майка могут за первый уикенд могут составить 60 млн рублей.

супер майк постер

Комедии лето одноклассники любовь и немножко женаты замыкают лидирующую группу лидирующих лент за эту неделю, собрав лишь 3,6 млн. и 2,5 млн. рублей соответственно. Впереди выходные, кассовые сборы обоих картин могут существенно вырасти, и непосредственно вы можете на это повлиять. Смотрите кино!

лето одноклассники любовь кадры из фильма
29 июн 2012, 13:23
3 288
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: