Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Такие разные близнецы» - cерьезная не комедия с Адамом Сэндлером

«Такие разные близнецы» - cерьезная не комедия с Адамом Сэндлером

«Такие разные близнецы» - cерьезная не комедия с Адамом Сэндлером
«Такие разные близнецы» - cерьезная не комедия с Адамом Сэндлером

Комедия «Такие разные близнецы» задумывалась режиссером не столько забавной и смешной, как остросоциальной, в которой рассматривается серьезная проблема взаимоотношений с родственниками.

Сюжетная линия заключается в истории жизни близнецов Джека и Джил. Джек примерный семьянин, у него милые дети и красавица жена, хорошая работа в престижном рекламном агентстве. Он немного эгоистичен и полностью поглощен своей работой.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=wng2AvMnXEs]

Но идиллия Джека неожиданно рушиться, когда в гости приезжает его сногсшибательная сестра Джил. Не смотря на внешнюю их схожесть, они совершенно разные по характеру и мышлению. Джек с детства стеснялся своей гиперактивной сестры, которая всегда выделялась не уместными шуточками, и дурацкими идеями. Она не умеет комплексовать, что очень злит и смущает его.


Вместе с тем Джил пришлась по нраву семье брата, дети находят ее забавной и с удовольствием играют с ней, а жена Джека ищет подругу в ее лице. Джил проявляет заботу о брате на свой манер, она пытается преобразить его скучную жизнь, и в результате он становится счастливым человеком. Так охарактеризовал главных персонажей фильма актер Адам Сэндлер.

Изюминкой комедии стала блестящая игра актера, который вызывает улыбку зрителей только одним своим появлением на сцене, Адама Сэндлера. В этом фильме он сыграл две главных роли Джека и Джил. Ему пришлось проверить на себе все премудрости женской красоты, думать и поступать как женщина. И надо сказать, что ему это вполне удалось. Он смог не обидеть женщин, показывая смешными и нелепыми их некоторые поступки.


«Семейная комедия «Такие разные близнецы» придется по вкусу и взрослым и детям» - уверен главный комик фильма.

Во время интервью актер попытался отвечать на поставленные вопросы в двух образах сразу. Итак, со слов Джил: «Сэндлер - симпатяжка и к тому настоящий джентльмен, свою чувственность души он показывает в перерывах между дублями». Джек как настоящий мужчина был лаконичен: « Моя сестра Джил умею жить на полную катушку».


В фильме вместе с Адамом Сэндлером снялась Кэти Холмс, которая известна как звездная жена Тома Круза. «Адам позвонил мне и спросил, хочу ли я сниматься с ним в паре, я ответила, что согласна. Это большая честь для меня наблюдать за его перевоплощениями на площадке» - рассказала актриса.

Отдельно хотелось бы отметить работу костюмеров фильма и главного дизайнера. Подбор цветов в одежде героев просто уникальный! Они сумели сочетать не сочетаемое в образе девушки-праздника Джил и подчеркнуть неустойчивый психологический мир Джека строгим стилем.


Адам Сэндлер признался, что ему ужасно нравится играть в фильмах, которые заставляют людей улыбаться. Кроме того, он участвует в написании сюжета каждого фильма, где его приглашают сниматься. В его планах и дальше выпускать в мир позитивные фильмы о проблемах, с которыми люди сталкиваются повседневно. Надеясь таким образом изменить жизнь тех, кто смог узнать себя в его героях.
05 фев 2012, 20:22
2 539
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: