Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Основные вопросы, касающиеся просмотра кино онлайн

Основные вопросы, касающиеся просмотра кино онлайн

Основные вопросы, касающиеся просмотра кино онлайн
Основные вопросы, касающиеся просмотра кино онлайн

Все больше пользователей всемирной сети интернет вместо того, чтобы скачивать кино на свой персональный компьютер, смотрят его в интернет-кинозалах в режиме онлайн.

При всем удобстве, которыми бесспорно обладает данный метод просмотра, у многих пользователей возникают некоторые проблемы и вопросы в ходе просмотра. Разберем некоторые из них, которые встречаются чаще остальных.

Что касается браузера, в котором лучше всего производить просмотр фильмов в режиме онлайн, многие порталы рекомендуют Mozilla Firefox. Важно увеличить кеш – он должен быть как минимум размером в 1000 mb. Это улучшит качество работы с кинопорталами и повысит комфортность просмотра видео.


В отношении скорости и тарифа на доступ в интернет, то естественно, нужен безлимитный доступ. Оптимальной для просмотра видео на большинстве порталов является скорость доступа от 1 mbit/s, потому что многие фильмы в хорошем качестве идут на скорости приблизительно 800-900 kbit/s. Если вы не уверены в том, какая скорость у вас, можете пройти тестирование соединения на специальных сайтах.

Если окажется, что скорость вашего интернет-канала ниже, чем указано, то придется действовать следующим образом. После начала просмотра кино онлайн через несколько минут придется нажать на паузу и подождать, пока загрузится кусок длитеьностью 10-20 минут, затем продолжить просмотр. В случае повторного притормаживания видео придется снова подождать. Такой способ не очень приятен, однако во всем есть смысл искать свои плюсы. Например, просмотр фильмов в жанре ужассы онлайн при необходимости постоянно наживать на паузу станет еще пикантнее.

Поиск фильма порой также вызывает трудности. Искать можно по жанру, году выпуска, названию, актерскому составу, компании, которая выпустила фильм. Если по этим критериям вы не нашли ничего, попробуйте задать вопрос на форуме интернет-кинозалов.


В разделах с такими названиями как «ищу фильм» знатоки современного и старого кино помогут найти даже тот фильм, названия которого вы не помните. Не стесняйтесь обращаться за помощью. Если возникли какие-то проблемы технического характера, можно обратиться в службу поддержки на кинопортале. Там вам помогут оперативно со всеми неполадками разобраться, чтобы снова наслаждаться просмотром кино онлайн.

Поэтому, если случились неполадки, решайте их поскорее и наслаждайтесь просмотром любимых фильмов в режиме онлайн.
24 дек 2011, 12:40
2 478
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: