Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » О Шруте из «Офиса» снимут свое шоу

О Шруте из «Офиса» снимут свое шоу

О Шруте из «Офиса» снимут свое шоу
О Шруте из «Офиса» снимут свое шоу
Хотя Дуайт Шрут так и не получил руководящую должность в компании «Дандер Миффлин», он может уйти в одиночное плавание. Руководства телеканала NBC заявило о подготовке к съемкам спин-оффа популярного шоу «Офис», где в центре сюжета будет именно Дуайт Курт Шрут Третий.

Замысел сделать самостоятельный сериал об активном менеджере по продажам возник уже давно. Инициатором проекта стали исполнитель роли Дуайта Рэйн Уилсон и один из продюсеров шоу (и исполнитель роли кадровика Тоби) Пол Либерстайн.

Впрочем, такое желанное повышение Шрут так и не получит. Пока что, во всяком случае. А пока он будет чаще бывать на своей свекольной ферме, куда будет заглядывать из офиса, чтобы повидать своего молчаливого кузена Моза (в исполнении Майкла Шура – еще одного продюсера «Офиса»). Именно здесь и будет происходить большинство событий спин-оффа. Сами создатели заявляют, что шоу будет похоже на семейную комедию, потому что в центре сюжета окажется многочисленная родня Шрута, а также его навязчивая идея превратить фамильное гнездышко в сельский отель.

А вот останется Уилсон в сериале «Офис» или нет, будет зависеть, прежде всего, от того, продлит ли NBC шоу на девятый сезон. Пока что канал не спешит с оглашением вердикта, а основной каст, у которого, кстати, в полном составе заканчиваются контракты после этого сезона, все чаще отвлекается на участие в кинопроектах.

Эд Хелмс стал весьма популярен после успеха второго мальчишника. Джон Красински уже давно говорил, что всерьез подумывает об уходе из сериала, а Минди Калинг (сценарист, продюсер и исполнительница роли Келли Капур) занята разработкой для канала собственных проектов. Говорят, что один из них – мультипликационный.

По неподтвержденной информации, новый сериал о Дуайте Шруте может появиться в стеке вещания канала уже следующей зимой.

Сериал «Офис» является ремейком популярного британского одноименного шоу. За свои неполные восемь сезонов сериал стал обладателем многочисленных престижных наград, в том числе «Эмми» и «Золотого глобуса». Шоу снято в псевдодокументальном стиле дрожащей камерой. Где герои постоянно ссорятся, мирятся, обсуждают комплексы и причуды друг дружки, делятся секретами и фантазиями, а также постоянно терпят насмешки и издевательства своего шефа. Сериал превосходно пародирует современную офисную жизнь
28 янв 2012, 19:48
4 550
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: