Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Кинорынок» готовится к завершению

«Кинорынок» готовится к завершению

«Кинорынок»  готовится к завершению
«Кинорынок»  готовится к завершению
«Кинорынок» постепенно начинает приготовления к завершению. Напряжение и стремительность, с которыми дистрибьюторы презентовали свои работы в первые дни, сменились на неторопливость панельных дискуссий, на отмену заявленных мероприятий и презентацией экологических драматических работ про китов.

Тем не менее, согласно традиции, завершился день ярко: старались все – и Том Круз и «Централ Партнершип».

Вчера Кинорынок перешагнул черту экватора, вследствие этого накал страстей стал постепенно снижаться. Хотя и на четвёртый день мероприятия было на что посмотреть, с чем ознакомиться и что послушать.


Сегодня было заявлено три презентации, тем не менее, одно из мероприятий было отменено. Зато Top Film Distribution – российско-украинский прокатчик отказываться ни от чего не стал, более того, активно заманивал публику на своё мероприятие, обещая эксклюзивные показы и сюрпризы.

Удалось насчитать два таких показа - Top Film приготовил сразу две украинских работы. Во-первых, альманах «Влюблённые» (ранее работа называлась «Влюблённые в Киеве») и «Синевир» - первый украинский ужастик.


Гостям были показаны рабочие материалы, связанные с данной картиной, связанные со страшным существом с собачей головой, которое живёт на затерянном озере Синевир в Карпатах. Лента снимается на специальные 3D камеры, впрочем, пока что от трёхмерных эффектов лишь болели глаза.

Top Film также подтвердил сведения о том, что 12 декабря 2012 года на экраны выйдет «Космополис» - совместный проект Роберта Паттинсона и Дэвида Кроненберга, также был показан черновой трейлер данной картины.


Но до «Космополиса» ещё много времени. А вот премьера фильма «Кориолана» назначена уже на конец января. Именно поэтому уже 21 января на три дня в Москву прибудет Рэйф Файнс – исполнитель главной роли и режиссёр картины.

Известно, что он будет не единственной голливудской звездой. Также, Москву посетит Шон Уилльям Скотт, известный по «Американскому пирогу» и «Звёздной неожиданности». Он прилетит в феврале и будет представлять фильм «Вышибала» - спортивную комедию, которая ранее была известна как «Трус не играет в хоккей».

[media=http://www.youtube.com/watch?v=YtQGqCURL3Q]

Завершением презентации стала премьера работы «Миссия невыполнима: Протокол фантом», именно туда гостей Кинорынка повезли для знакомства с Томом Крузом. Какой фильм посмотреть (Kakoyfilmposmotret.ru)? Решайте сами, в скором будущем мир ожидает масса новинок.
14 дек 2011, 16:51
5 078
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: