Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Полчаса славы «Парфюмера - убийцы» за счет агента «007»

Полчаса славы «Парфюмера - убийцы» за счет агента «007»

Полчаса славы «Парфюмера - убийцы»  за счет агента «007»
Полчаса славы «Парфюмера - убийцы»  за счет агента «007»

Лондон занят работой над продолжением 23 киноленты о знаменитом Джеймсе Бонде, под названием «Когда небеса падут». Агента «007» знает каждый, но стоит напомнить о важном персонаже предыдущих серий – изобретателе Кью.

Во всех лентах, именно Кью снабжал всей обмундировкой, и современным оборудованием Джеймса Бонда. Все 36 долгих лет, эту роль играл Дезмонд Льюэлин, но так случилось, что актер погиб в 1999 году в автокатастрофе.


Новым «спецом» по гаджетам в этом сезоне будет Бен Уишоу, снявшийся в фильмах «Парфюмер: История одного убийцы», «Буря», «Меня там нет». Молодой актер также занят уже в картинах «Большие надежды» и «Облачный атлас». Примечателен тот факт, что персонаж будет младше Бонда на 12 лет.

По сюжету изобретатель Кью является главой исследовательского центра секретной службы Британии, и помимо этого он принимал участие дважды в операциях Джеймса Бонда.


Дениэл Крэйг выражал сильнейшую озабоченность еще несколько лет тому назад о том, что в картинах «Кванте милосердия» и «Казино Рояль» потерян, как таковой, персонаж бравого «снабженца оружием» и изобретателя Кью. И наконец, молитвы Крейга были услышаны продюсерами, которые взяли на эту роль англичанина Бена Уишоу, у которого верным помощником по сюжету будет новый форд на протяжении всего фильма.

Американский релиз ленты «Когда небеса падут» назначен на ноябрь 2012 года. Съемки фильма будут проходить в Шотландии, Стамбуле, Китае и Лондоне.
Сюжет фильма пройдет как всегда на «натянутой» ноте.


В этот раз агент Британии Джеймс Бонд (агент 007) будет находиться под подозрением в предательстве. Ему придется доказывать на деле верность агенту M и главе МИ 6, когда за ними начнется охота «из прошлого». Пока агент 007 будет жутко занят, центр агентства попадет под страшнейшую угрозу, которая нависнет «дамокловым мечом» над всеми….
27 ноя 2011, 15:21
2 392
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: