Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Кристина Асмус благодарна Райкину за то, что он ее выгнал

Кристина Асмус благодарна Райкину за то, что он ее выгнал

Кристина Асмус благодарна Райкину за то, что он ее выгнал
Кристина Асмус благодарна Райкину за то, что он ее выгнал

Сыгравшая в сериале «Интерны» скромную тургеневскую барышню Черноус Варю, Кристина Асмус с детства мечтала стать актрисой. Посмотрев в детстве очень популярный аргентинский сериал «Дикий ангел», она буквально помешалась.

Ее кумиром стала Наталия Орейро, девочка спала и видела себя актрисой. Однако родители хотели видеть свою дочь гимнасткой, и Кристина стремилась оправдать их надежды. Авторитет родителей для нее был превыше всего, она очень ими гордилась.


Папа был инженером, а мама воспитывала четырех детей, и параллельно работала в нескольких местах. Жили они бедно и очень трудно. Видя, насколько трудно родителям воспитывать детей, Кристина, молча, носила в себе свою мечту и продолжала заниматься гимнастикой. Безусловно, спорт сформировал характер девушки, целеустремленность, дисциплинированность.

Ей пришлось рано повзрослеть, уже в восемь лет она одна ездила на тренировки в Москву. Девушка вспоминает, как приходилось терпеть жуткие боли при растяжках. «В гимнастике нельзя быть слабой, мягкой, размазней», - говорит Кристина.


Но однажды, набравшись смелости, Кристина признается маме, что вот уже лет шесть как мечтает стать актрисой. Девушка думала, что мама станет ее ругать и отговаривать от той глупой затеи, однако мать, а спустя недолгое время и папа отнеслись с пониманием. Имея звание кандидата в мастера спорта, Кристина ушла из гимнастики с их разрешения.

Вскоре она начала заниматься в студии театрального мастерства, а закончив школу, с легкостью поступила в МХАТ, на курсы к Константину Райкину.

Кристина вспоминает, как сильно она выделялась на фоне разряженных девушек с толщей макияжа. На прослушивание она пришла в форме, в которой занималась гимнастикой: купальник, юбочка и балетки. Она выглядела совсем ребенком, ненакрашенная, с плюшевым медвежонком под рукой. Именно этой инфантильностью она и зацепила Райкина.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=JQAv74hyhhM]

Проучившись под его крылом всего полгода, она была отчислена. Кристина считает, что видимо она просто не оправдала его ожиданий, хотя старалась безумно. Тогда девушка чувствовала жуткий стресс, а сейчас даже благодарна. Мощным стимулом стало для нее отчисление. В тот момент девушка решила, что не отступит от своей цели и докажет всем, что она может стать актрисой.

Поступив на курс к Борису Клюеву в Щепкинское училище, Кристина Асмус уже в начале второго курса стала сниматься в популярном телесериале. Сериал Интерны собирает огромнейшую аудиторию и среди интернет зрителей, поэтому многие смотрят его онлайн. Девушка понимает, как ей сказочно повезло получить сразу же одну из главных ролей, это ее дебют, но все же ее приоритеты – учеба, ее целью является получение красного диплома. Кроме того, после поступления в Щепкино, девушка стала жить самостоятельно, чем очень гордится.


Первое время это было общежитие, затем, когда у нее появилось достаточно денег, она сняла квартиру. Кристине 22 года, она считает себя до ужаса самостоятельной и замуж пока не спешит, ей неплохо быть одной. Кристина имеет очень много целей, стремлений, одна из которых попутешествовать, увидеть мир. Сейчас она может по-настоящему назвать себя счастливым человеком.
24 ноя 2011, 13:29
3 639
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: