Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Харрисон Форд играет в «Uncharted 3»

Харрисон Форд играет в «Uncharted 3»

Харрисон Форд играет в «Uncharted 3»
Харрисон Форд играет в «Uncharted 3»

Харрисон Форд - знаменитый голливудский киноактер, звезда фильмов об известном археологе и искателе приключений, на старости лет решил немножко поиграть в Sony PlayStation 3. «Молодчага» - подумаете вы и будете совершенно правы. Однако не спешите с выводами. Ведь речь идет о съемках в рекламе новой игры «Uncharted 3». Говорят, консольная игра в приключенческом жанре, чем-то похожа на франшизу "Индиана Джонс", в которой Форд исполнил главную роль.

В рекламном ролике с полуминутным хронометражем, специально снятом для японских поклонников, Харрисон Форд, удобно усевшись у телевизора, рубится на приставке Sony PlayStation 3. В расширенной версии ролика 69-летний актер рассуждает о достоинствах и недостатках «Uncharted 3», сравнивая игру с приключенческими картинами, в которых он снимался.


Создателем игры является американская компания Naughty Dog, которая принадлежит Sony Computer Entertainment. Игра, разработанная специально для SPS 3, появится на прилавках уже с 1 ноября в США, а со 2-го - в Европе и России. Действие игры происходит в пустыне, где главный герой должен отыскать затерянный город.


Кроме того, Sony не поскупилась на масштабную рекламу в поддержку «Uncharted 3» и в многих других странах. По утверждению сайта VG 24/7, рекламная кампания этой игры в Великобритании станет самой обширной и заметной в истории Sony. Только на британскую рекламу уйдет свыше пяти миллионов фунтов. Глава британского маркетингого отдела Sony Чарльз Керхилл говорит, что все покупатели консолей Sony PlayStation добровольно подписываются на sms рассылки, информирующие их о выходе грядущих игровых новинок: «на опыте нашей компании можно с уверенностью утверждать, что современный SMS маркетинг расскажет клиентам о вас и вашем бизнесе. Этот инструмент действительно работает, и Sony его успешно использует», поделился с журналистами Керхилл.


Режиссером рекламного ролика стал известный клип мэйкер Эдвард Цвик, который известен по работам над такими фильмами, как «Легенды осени», «Последний самурай» и «Кровавый алмаз». В ролике также задействованы актрисы Мишель Родригес и Дайан Крюгер.
24 окт 2011, 15:48
2 141
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: