Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Paramount Pictures сделают ремонт за 700 миллионов долларов

Paramount Pictures сделают ремонт за 700 миллионов долларов

Paramount Pictures сделают ремонт за 700 миллионов долларов
Paramount Pictures

Представители компании Paramount Pictures затеяли глобальную реконструкцию собственных владений, общая площадь которых, напомним, составляет 62 акра.

Согласно заявлению руководства Paramount Pictures, на студии будут модернизированы площади и съемочные павильоны, которые в последний раз перестраивались компанией чуть ли не в 20-е годы прошлого века. Иными словами, в день, когда они были переданы Paramount Pictures.

Работы, которые объединены в общую программу с названием The Hollywood Project, рассчитаны на 25 лет. Проект потребует инвестиций, превышающих 700 миллионов долларов.

На ближайшие несколько месяцев руководители студии загружены административной работой. Им необходимо в кратчайшие сроки решить большинство организационных вопросов с лос-анджелесскими властями, жителями города и акционерами. А далее – уже поистине грандиозные планы. Ожидается, что в рамках «The Hollywood Project» будет создано порядка 7300 универсальных и максимально укомплектованных рабочих мест.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=k0J7W-lcVRw]

- Paramount является последней крупной студией, которая физически расположена в Голливуде. По этой причине можно говорить, что данный проект в основе своей направлен на сохранение здоровой, профессиональной и сильной индустрии развлечений в Лос-Анджелесе, - отметил в официальном заявлении Брэд Грей, глава Paramount.

Кроме ожидаемых результатов, данная мера позволит нашей студии в долгосрочной перспективе сохранить и даже увеличить рабочие места, территориально расположенные в самом сердце индустрии развлечений. Это программа ориентирована на сбережение для будущих поколений и охрану наследия исторически значимой студии.

Paramount Pictures сделают ремонт за 700 миллионов долларов

Примечательно, что работы начались с хозяйственных помещений. Первая на очереди перепланировки – ресторанная зона Paramount Pictures. Дизайнеры занимаются подбором интерьера, закуплена искусственная трава для газона, ресторанная посуда, удобная мебель, которые будут создавать не только рабочую обстановку, но и атмосферу уюта. Отмечается, что немецкий профессиональный костяной фарфор, а также итальянская мебель, которые были специально приобретены Paramount Pictures по случаю ремонта, не имеют в мире аналогов.

Поскольку данные предметы интерьера, хоть и были выпущены на заводе, вышли из-под контейнера, впоследствии претерпели стадию переработки: их украсили и немного переконструировали нанятые студией дизайнеры.


Напомним, Paramount Pictures - американская компания, занимающаяся созданием и распространением кино. Расположена в Калифорнии, Голливуд. Paramount Pictures является самой старой студией США по производству фильмов. Ее история насчитывает 99 лет.
27 сен 2011, 18:19
2 298
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: