Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Кейт Уинслет спасла из огня мать миллионера Брэнсона

Кейт Уинслет спасла из огня мать миллионера Брэнсона

Кейт Уинслет спасла из огня мать миллионера Брэнсона
Кейт Уинслит фото

Рискуя жизнью, актриса Кейт Уинслит вывела из загоревшегося дома пожилую женщину. Пожар случился на одном из островов Карибского моря, где знаменитость отдыхала вместе с другом и детьми. Спасенной оказалась мать одного из известных миллионеров.

Актриса оказалась в числе большого количества гостей, которые были приглашены знаменитым миллионером и владельцем компании «Virgin» сэром Ричардом Брэнсоном на принадлежащий предпринимателю в Карибском море остров Некер. Некер известен своим белоснежным и горячим песком, необычайно живописными пляжами, где многократно отдыхали знаменитости, начиная от Харрисона Форда и Эдди Мерфи и заканчивая принцессой Дианой.

Миллионер приобрел остров еще в 80-е годы. А на всю эту неделю Брэнсон намеревался закатить вечеринку, приуроченную к свадьбе дочери, которая состоится уже осенью.

Однако ту идиллию, на которую надеялись приглашенные в райский уголок, нарушила непогода. В понедельник остров оказался во власти мощного урагана «Айрин».

Скорость ветра в порывах достигала 90 миль в час, шел сильнейший дождь. Тем не менее, гости решили отказаться от эвакуации. Сотрудники МЧС посоветовали всем оставаться дома, пока стихия не поутихнет. Примерно в четыре часа утра в виллу, в которой в тот момент находилась Кейт Уинслет вместе с двумя детьми и со своим другом, ударила молния.

Кейт Уинслет спасла из огня мать миллионера Брэнсона

Деревянная постройка моментально оказалась охвачена огнем. Вспыхнула крыша, дверные проемы, линолеум IVC, окна, мебель, находившаяся в здании. Как отмечается во всех британских изданиях, звезда «Титаника» не растерялась: первая красотка Голливуда повела себя словно настоящая героиня. Кейт не только помогла выкарабкаться из горящего строения своим детям, она также вывела под руку девяностолетнюю старушку – маму хозяина горе-вечеринки, сэра Брэнсона.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=tmxZfhTxU1U]

Сам же миллионер в это время находился в соседней вилле. Бригада пожарных прибыла через несколько минут, правда, к тому времени было уже практически нечего тушить. Деревянные домишки сгорели дотла. По счастливой случайности, из гостей никто не пострадал. Гости вечеринки восприняли это известие как хороший знак, посулив дочери миллионера пламенную любовь и долгую, нескучную жизнь в счастливом браке.

В свою очередь, отец невесты взял на себя обязательства по материальной поддержке молодоженов. Короче говоря, их дом всегда будет оставаться полной чашей. Кроме того, Брэнсон посчитал нужным рассказать СМИ о подвиге одной из своих гостей, которая спасла жизнь его девяностолетней матери.
26 авг 2011, 17:37
2 519
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: