Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » С прибавлением, Пынзарята!

С прибавлением, Пынзарята!

С прибавлением, Пынзарята!
С прибавлением, Пынзарята!
Телепроекты - это тоже кино, кино реального времени. Корреспондент нашего издания побывал на одном событии из кино реального времени... Ранним июльским утром одна из самых ярких пар на телепроекте «Дом 2» Сергей и Дарья Пынзарь, наконец, превратились в папу и маму. Спустя шесть суток после рождения мальчика врачи разрешили новоиспеченному отцу отвезти свою семью домой. Семейная встреча прошла празднично и весело.

- Когда Даша находилась в больнице, Сергей так сильно переживал, что сбросил за это время порядка десяти килограммов, - рассказывает подруга Дарьи.

- Сережа всю ночь рисовал яркие плакаты. Ведь это его профессия – устраивать шоу и праздники. Идет ли речь о корпоративах или о торжестве, которое случилось в его семье - в любом случае, ему не понаслышке знакомо, что в этом деле важны зачастую даже самые мелкие детали.

Особенно сложно, когда известна только дата и тематика торжества, но совершенно неизвестно, какие будут гости, что им может понравиться, а что, наоборот, заставит скучать. Поэтому Сережа, наученный опытом, прежде чем, устроить для Даши праздник, осведомился какие друзья придут и кто явится из родственников.

Встречать новорожденного Пынзаря приехала большая и шумная компания: две бабушки, родной брат Сергея Пынзаря - Евгений, подруги Дарьи с телепроекта - Евгения Фиофилактова и Маргарита Агибалова.

Евгений, брат Сергея Пынзаря, рассказал, что новоявленный папаша за неделю до рождения сына начал приготовления. Он заготовил приглашения, меню. С рождением малыша пришло время заказать украшение зала: оформление шарами, лентами, блёстками, декорациями и прочими элементами, которые призваны создать атмосферу беззаботного праздника. Специально была подобрана музыка, сервировка, которые стали приятными дополнением к торжеству.


Кстати, юного Пынзаря зовут Артемкой. Имя для малыша молодой парочке помогла выбрать Ольга Бузова, телеведущая «Дома-2».

- Пынзарята для меня – это, по сути, вторая семья, - рассказывает Женя Фиофилактова, подруга Дарьи. - Мне бы хотелось быть рядом с ними как можно чаще, но, пока Артемка не подрастет, ребята решили не переезжать в свой дом на проекте. Мне очень жаль. Но все-таки это правильное решение. Ребеночку нужно окрепнуть, освоиться в этом мире, а потом уже пробовать себя перед телекамерами.

Тем более, что съемки в «Дом-2» - это работа, даже если ни для малыша, то для его родителей. Так что им самим для начала надо свыкнуться с новой для себя ролью, а потом уже возвращаться на проект. Но мы будем скучать!

По словам Сергея Пынзаря, вместе с Дашей они планируют вернуться на проект через три месяца. И тогда маленький Пынзаренок станет полноправным участником телешоу.

Кстати, пара Даши и Сережи – один из трогательных союзов телешоу. Уже три года влюбленные пытаются каждую минуту проводить вместе. И такая важная дата, как рождение ребенка, не могла стать исключением. Во время родов Сергей Пынзарь пожелал быть рядом с красавицей женой.

- Дашенька держалась молодцом, и даже ни разу не всплакнула, - рассказал новоиспеченный отец. – Наоборот, я очень нервничал. Мне даже в какой-то момент показалось, будто это я рожаю, а не Дашка. Как бы то ни было, нас теперь трое.
29 июл 2011, 16:51
3 928
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: