Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Гибсон нашел замену Григорьевой

Гибсон нашел замену Григорьевой

Гибсон нашел замену Григорьевой
Мэл Гибсон в молодости

У актера и режиссера Мэла Гибсона, по всей видимости, в личной жизни снова воцарилась гармония. Согласно зарубежным СМИ, Гибсон крутит роман с моделью Стеллой Музи. За последнее время на все светские мероприятия он является только с этой обворожительной красоткой из Греции.

Сегодня можно с уверенностью говорить, что сердце любвеобильной голливудской знаменитости занято новой женщиной, которой удалось заставить Мэла забыть об очень неудачных отношениях с последней женой. На прошлой неделе Мэл пришел вместе со Стеллой в лос-анджелесский диско-клуб Sky Bar. А неделей ранее модель приезжала к актеру в Малибу на домашнюю вечеринку барбекю.

Примечательно, что большинство из гостей когда-то присутствовали на свадьбе Гисбона и Григорьевой, в том числе здесь отметился и бывший стилист Оксаны, который по-прежнему в хороших отношениях с россиянкой.

Стелла Музи избраница Мэла Гибсона

- Здесь уже шутят, что Мэл и Стелла планируют справить свадьбу тем же составом гостей, так же организовать церемонию, как она проходила при Оксане, - поделился свежей сплетней стилист Григорьевой. – Что ж, я только за. Многие невесты на праздник наращивают ресницы. Если Стелле это потребуется, у меня еще остались материалы для наращивания ресниц с бракосочетания Григорьевой и Гибсона. Если хотите сэкономить, сделайте не поресничное, а пучковое наращивание. Такая процедура стоит гораздо дешевле, так как искусственные ресницы не будут держаться долго. Но на празднике вы будете выглядеть отлично.

Напомним, Григорьева полностью отказалась от каких-либо претензий к Мэлу Гибсону по части домашнего насилия, вменяемого актеру ранее. По словам Оксаны, ей хочется продемонстрировать суду, насколько она хорошая мать. Григорьева якобы не хочет, чтобы дело длилось и дальше, поскольку оно негативно сказывается на психике их общей с Гибсоном дочери.

Таким образом, россиянка поставила интересы ребенка на первое место. И сегодня она намерена добиваться достижения справедливого соглашения в деле об опекунстве.

В течение последних нескольких месяцев Григорьева и Гибсон пересекались только на судебных процессах, касающихся вопросов опекунства над их общим ребенком. В прошлом году суд увеличил с пяти до двадцати тысяч долларов сумму, которую актер обязан выплачивать каждый месяц Оксане на содержание дочери. Судья также обязал Гибсона единовременно выплатить бывшей жене опять же на содержание дочери шестьдесят тысяч долларов.

Сообщения о расставании пары появились в прессе еще весной 2010-го года. Годом ранее Григорьева родила артисту дочку Лючию, которая стала для него восьмым ребенком. Летом в СМИ появилось интервью Оксаны, в котором она заявляла о том, что Гибсон ударил ее. «На мой вопрос, что теперь мне делать с синяком на лице, он лишь едко отшутился - постарайся каждый день интенсивно ухаживать за кожей», - цитировали россиянку журналисты.

- Если ваш маникюр далек от идеала, ногти можно нарастить. Материалы для наращивания ногтей скроют любые недостатки, ушибы и повреждения. Однако лицо не спрячешь от публики, - говорила Оксана на суде, подтверждая тот факт, что ее родственники и близкие еще раньше узнали о сложном характере Гибсона.

В начале марта суд Лос-Анджелеса вынес Гибсону приговор за домашнее насилие - три года заключения условно. В ходе судебного заседания актер полностью признал вину.
21 июн 2011, 19:38
6 457
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: