Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Депп готов стать Раскольниковым, а Крус сняться у Михалкова

Депп готов стать Раскольниковым, а Крус сняться у Михалкова

Депп готов стать Раскольниковым, а Крус сняться у Михалкова
премьера фильма Пираты Карибского моря: На странных берегах

Об этом звезды Голливуда заявили московским журналистам на пресс-конференции, посвященной премьере «Пиратов Карибского моря».

Джонни Депп, который приехал в Москву в рамках промо-кампании очередной части «Пиратов Карибского моря», признался отечественным журналистам, что среди его планов – исполнить роль Родиона Раскольникова.

- Когда-то у меня возникало сильное желание сняться в «Преступлении и наказании» в роли Раскольникова. Возможно, я все-таки это сделаю», - рассказал Депп. На пресс-конференцию актер явился в своих обычных голубых очках, традиционной шляпе и кожаной куртке.

Джонни Депп и Пенелопа КрусПенелопа Крус, исполнявшая в проекте роль Анжелики, дочери Черной Бороды, также посетила столицу. На расспросы представителей российских СМИ голливудская звезда отвечала открыто и очень распространенно. На вопрос, готова ли актриса после масштабных голливудских проектов попробовать сняться, хотя бы эксперимента ради, у кого-нибудь из российских авторов, Пенелопа заявила, что практически никого из режиссеров нашей страны не знает. Но если Никита Михалков еще работает в кинематографе, то она готова к сотрудничеству с ним.

Депп, кстати, также выразил желание составить компанию Пенелопе, раз Тарковский, фамилия которого оказалась знакома актеру, уже умер.

Пенелопа добавила, что с Деппом она впервые играла более десяти лет назад. И в этот раз им также легко и комфортно работалось. Это произошло во многом благодаря таланту актера, его обаянию, жизненной энергии и безусловному профессионализму.

- Мы отлично понимаем друг друга, у нас примерно одинаковое чувство юмора, мы смеемся над одним и тем же. С Джонни невероятно легко: он умный, целеустремленный, смешной и талантливый человек, он один из интеллигентнейших и образованнейших людей в кинематографе. Работа с ним - удовольствие, - откровенно призналась Крус.

Пенелопа призналась, что ей было невероятно легко работать с Деппом. Особо актрисе запомнилась сцена, когда ей и Джонни нужно было влезть на корабль размером с современные небоскребы, высотки без помощи каскадеров. По словам Крус, она бы ни за что не решилась на такую операцию, если бы не уверенность напарника, которая, в конце концов, передалась и ей.

Актриса добавила также, что в Москву приехала вместе с мужем, артистом Хавьером Бардемом. В столице их особо поразил ритм жизни, они не ожидали, что это настолько европейский город. Магазины, автомобили, высотки москвы полностью соответствуют западному уровню, в отличие от того, как принято считать в Европе и Америке. Напомним, что премьера очередных «Пиратов» в России пройдет сегодня 11-го мая, а 14-го мая лента будет представлена во внеконкурсной программе в Каннах.
11 мая 2011, 11:14
3 371
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: