Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Премьера трейлера к фильму «Красная шапочка»

Премьера трейлера к фильму «Красная шапочка»

Премьера трейлера к фильму «Красная шапочка»
фильм красная шапочка 2011

Ну и жесть! «Красная шапочка» 2011 - красное на белом, как яблоки на снегу: вроде бы выглядит круто, но до чего заезженно-то! По-моему, отдать на растерзание создателям «Сумерек» детскую сказку, между прочим, любимую многими жителями планеты Земля, серьезный шаг. Нет, роковая ошибка. Это же насколько нужно любить вампирские саги, чтобы произведение Шарля Перро, а затем - братьев Гримм ( а вообще народную легенду) превратить в нечто подобное Стефани Майер?

Кровавая луна, небольшой мрачноватый городок, волкооборотень и что еще обиднее сомнительный Беллазаменитель (Красная Шапочка) – вот во что превратили милую и поучительную историю. «Я волк!» «Нет, я волк!» По всей видимости, на этом и будет построен конфликт, завязка и прочее. Впрочем, смотрите трейлер к фильму «Красная шапочка» онлайн прямо сейчас, и делайте свои выводы, может они не совпадут с нашими?..

Вокруг того же будет вращаться основной сюжет. Естественно, чтобы определить, кто же кровожадный «wolf», надо принести ему в жертву самую депрессивно-очаровательную и бледно-привлекательную – Красную шапочку. Кстати, у последней красная не только шапочка, она вообще предпочитает формировать гардероб, полагаясь именно на этот цвет.

«Если любишь ее – отпусти!», «Он идет за мной!», «Нельзя удержать снаружи то, что уже внутри!», «У каждого из нас есть свои тайны» - скорее, это пародия на Стефани Майер с ее великопафосными диалогами на околофилософские темы. А, может, реклама на ТВ для пятой или шестой части «Сумерек». Иначе этот проект не назовешь. Если будет продолжаться в том же духе, то, пожалуй, стоит выделить отдельную категорию фильмов – от создателей «Сумерек». К сожалению.

фильм красная шапочка 2011 трейлер

22 янв 2011, 13:33
6 391
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: