Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Рик Моранис снова в составе «Охотников за привидениями»

Рик Моранис снова в составе «Охотников за привидениями»

Рик Моранис  снова в составе «Охотников за привидениями»
Охотники за привидениями 3
С «Охотниками за привидениями 3» происходит что-то непонятное. Выйдет ли фильм и когда он выйдет – не знают, пожалуй, ни снимающиеся в нем актеры, ни режиссерско-операторский состав, ни студия-производитель. Зрителю сначала сообщили, что премьеру стоит ожидать в конце 2011-го, затем появились данные о конце 2012-го года.

После разразился скандал между Columbia Pictures и Айваном Рэйтманом. В довершении к тому до сих пор непонятна позиция Билла Мюррея, который то соглашается сниматься в кинопроекте, то напрочь отказывается даже близко к нему подходить. В общем, какая премьера? Лишь бы вообще фильм вышел. Тем более что он, вроде бы, обещает быть интересным, зрелищным и, пожалуй, даже грандиозным.

Последняя сплетня, связанная с «Охотниками за привидениями», коснулась родословной Оскара - ребенка героини Сигурни Уивер. Отцовство Оскара на протяжении последних лет было предметом ожесточенных споров фанатов кинофильма. Среди поклонников девушки отметился Луис Талли (Рик Моранис) – ее сосед по площадке, доктор Питер Венкман (Билл Мюррей), а также мистер Х – ее коллега по оркестру, имя которого так и не было названо в дилогии.

При этом считалось, что именно последний кавалер, кстати, виолончелист по профессии, и является папой Оскара — этот факт упоминался вскользь в аудиокомментариях к фильму. Однако авторы сценария третьей части решили, что доктор Венкмана получается каким-то очень скучным, без детей-то… И вот, теперь он счастливый папа Оскара. Пожалуй, такой ход, считают авторы сценария, поспособствует зрительскому интересу не только к Венкману, но и к фильму.

Далее еще одна сплетня. Как стало известно, в лагере «Охотников» предвидится пополнение: возможно, в команду вернется Рик Моранис. Актер, запомнившийся многим по кинофильмам «Дорогая, я уменьшил детей» и «Космические яйца», не снимался с середины 90-х.

На время покинуть стан лицедеев его заставила смерть жены. Рик полностью взвалил на себя воспитание детей. Но сейчас они выросли, и артист, видимо, решил вернуться к любимому делу. Насколько его хватит – неизвестно. Но уж очень хочется увидеть этого милого смешного человека в «Охотниках за привидениями».
20 сен 2010, 21:30
3 214
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: