Создать акаунт
MEDIA-NEWS Z » Новости кино » FOX запускает приквел «Планеты обезьян».

FOX запускает приквел «Планеты обезьян».

07 апр 2010, 13:30
Новости кино
4 923
0
FOX запускает приквел «Планеты обезьян».
Цезарь: Восстание обезьян

Каждый успешный в прошлом фильм не останется без продолжения. Экономия на лицо, не надо с нуля писать сюжетную линию и придумывать концепцию. Очередь дошла до фантастического хита «Планета обезьян».

Студия FOX решила снять приквел под рабочим названием «Цезарь: Восстание обезьян». Для этого студия уже открыла производственный цех в Канаде. Начало съемок приквела назначено на июль этого года, а снимать будут в Британской Колумбии.

На данный момент ведется работа по поискам режиссера и актеров, сценарий уже написан и одобрен боссами FOX. На режиссерское кресло есть два претендента – это Анджей Бартковяк, режиссер фильма Стритфайтер и Дум, а также режиссер Руперт Уайатт. Кому из них отдадут предпочтение, пока не ясно.

Краткий сюжет приквела «Цезарь: Восстание обезьян»: действие разворачивается в наши дни. Умный подопытный шимпанзе бросает вызов эволюции и пытается уничтожить человечество, чтобы провозгласить обезьян королями природы… Знакомый сюжет?
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также: