Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Самый смелый слух о Т4

Самый смелый слух о Т4

Самый смелый слух о Т4
Т4 - развязка

Много было сказано про грядущие съемки четвертой части Терминатора, в особенности про сюжетные развязки фильма. Появился на свет самый смелый слух, который рассказывает о главной тайне «Терминатора 4», вернее о его развязке. Не так давно создатели Т4 намекнули киношному сообществу, что будет еще один главный персонаж помимо Джона Коннора, и он будет существовать с ним бок о бок!

Таинственный персонаж никто иной, как Маркус Райт - киборг, который в прошлой жизни был преступником, казненным и завещавшим свое бренное тело на благо экспериментов для корпорации СкайНет. СкайНет делает своего подопытного новым терминатором, и наделяют его эндоскелетом, живыми мускулами, кожей и настоящим сердцем...

Но это еще не все: герой должен когда-нибудь умереть, так и Джон Коннор погибает в схватке с Т800... увы и ах. Лидеры Сопротивления осознают, что великий символ человечества не может просто так погибнуть...

Повстанцы проводят специальную операцию и похищают новомодного терминатора Маркуса Райта у СкайНет. Им нужен предводитель, символ непоколебимой веры в будущую свободу, поэтому они меняют кожу Маркуса на кожу Коннора, одновременно перепрограммируя его мозги. Как итог мы получаем нового кибернетического Джона Коннора - Райта... дальше домысливать становиться страшно...
17 июн 2008, 11:22
27 154
22
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Shagron
Shagron
13 июля 2008 14:08
Какой ужас!!!! Оставьте терминатора впокое!!! am
Кабёллллллллллл
Кабёллллллллллл
18 ноября 2008 01:38
блин
Лёшка
Лёшка
21 ноября 2008 15:57
Черти что!!!
Евген
Евген
22 ноября 2008 23:06
руки прочь от терминаторов!!! третья часть и так страшное издевательстов над классикой am
ИКС
ИКС
25 ноября 2008 00:13
Я LOVE + TERMiNaToRA тока жж пола love
Чёрный Зверь
Чёрный Зверь
27 ноября 2008 21:24
Если они это сделают то будет круто. Даже жалею что эту фишку вычитал.
Хотя если честно похоже просто на дикий слух. Типо кто-то придумал ляпнул. Кто-то восприянл всерьёз и пошло поехало.
Тем кому эта задумка не нравится... даже не знаю. По мне оригенально. С другой стороны попсовые сопли уже надоели... мы победили зло и т.д. и т. п. А тут такой финт... по мне жизнено... фантастично но жизнено. людям нужен герой. Пусть даже это уже нетот самый человек. Вспомните Эквелибриум с его диктатором...
salem
salem
5 декабря 2008 01:18
Об этом ещё в прошлой части упоминается.
ZRhawk
ZRhawk
6 декабря 2008 07:29
Насчёт Эквилибриума, если кто не знает. То вышеупомянутого новомодного киборга играет никто иной, как актёр игравший главного героя Эквелибриума. И это информация 100%. Так-что это скорее всего не полностью слухи.
katalizator
katalizator
6 декабря 2008 15:18
Складывается ощущение типа трилогия терминатора и "Терминатор 4" две разные веши.Кароче фильм неочем recourse
димаюсик
димаюсик
10 декабря 2008 17:34
tongue фигня всё это!!!!!!!!!!!!!!!!


если я был в америке хй это всё там всё подругому fellow
rif 319
rif 319
11 декабря 2008 01:42
Фильм то "о чём", спасение ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, бла,бла, бла. Впрочем сюжетец оригинальный.
Алекс Ков
Алекс Ков
11 декабря 2008 10:04
задолбали,блин.давайте ваще сериал из "Терминатора" сделаем.взяли классику обкакали,гады angry
shvarcneger
shvarcneger
11 декабря 2008 11:31
бля, оставьте терминатора впокое!!!
4ebyr
4ebyr
12 декабря 2008 16:46
Ребят если честно то так должно быть что убьют Джона Коннора вспомните Терминатора 3,когда ехали в машине что бы спасти папку девчёнки что говорит Терминатор Джону "Я убью тебя" потом должна занять место Девушка Джона ладно посмотрим увидем что накрутит режиссёр.
кфящк
кфящк
12 декабря 2008 17:56
походу гавнице еще то
ИГОРЬ ВСЕМОГУЩИЙ
ИГОРЬ ВСЕМОГУЩИЙ
13 декабря 2008 21:42
E

ВСЕ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО РЕЖИСЕРЫ РАЗНЫЕ, У КАЖДОГО СВОЙ ВЗГЛЯД НА ПРОДОЛЖЕНИИ ФИЛЬМА. ВОТ ЕСЛИ БЫ ВСЕ 4 ЧАСТИ СНЯЛ CAMERON
Я ДУМАЮ БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНЕЕ.
И ЕСЛИ В Т4 ТАКАЯ РАЗВЯЗКА БУДЕТ ТО ОНА КАКАЯ ТО ТУПОВАТАЯ
НО ГЛАВНАЯ КАК СМОТРЕТЬСЯ БУДЕТ КОНЕЧНО.
ВОТ ЭТИМ И ОТЛИЧАЮТСЯ АМЕРИКАНСКИЕ ФИЛЬМЫ ЧТО СМЫСЛА НИКАКОГО ГЛАВНОЕ ПРОЦЕСС-СПЕЦЭФФЕКТЫ
Vit
Vit
14 декабря 2008 03:37
С пивком покатит! wink
klerikys
klerikys
16 декабря 2008 17:41
Цитата: Алекс Ков
Алекс Ков


ну если что, то сериал про терминатора уже есть даже второй сезон почти заканчиваеться))
NIKITA
NIKITA
18 декабря 2008 16:14
bully меня быц туда вместо терминатора я им бы всем показал :-)
dennis
dennis
21 декабря 2008 10:47
navernoe termenator 4 budet vasche strashnqj
Жорж
Жорж
26 января 2009 23:00
усраца ток осталось рэмбо4 т4 ещё что придумают мозгоёбы...
DOLF1212
DOLF1212
15 июня 2009 13:43
видел терминатора, нармальный фильм, зря тока срались, время роботов пришло. уличные бои и езда на мопедах, захватывает, а насчет терминатора два так его без гоблинского перевода и сматреть уж некак невмочь. тож старье уже.
Смотрите также: