Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Индиго во всех кинотеатрах страны

Индиго во всех кинотеатрах страны

Индиго во всех кинотеатрах страны
Премьера Индиго


Сегодня, 26 марта выходит на большие экраны молодежный художественный фильм «Индиго» режиссера Романа Прыгунова. «Индиго» - это повествование о компании подростков с паранормальными способностями, кино про приключения еще одной школьной команды. Недавно отгремели «Мы из будущего», им на смену пришли «Индиго»!

Нехорошо заставлять школьников скучать в каникулы, картина «Индиго» призвана заполнить этот пробел. По мнению режиссера Романа Прыгунова: «школьники будут смотреть фильм по 5-10 раз. Для них нужен кто-то, на кого они хотят ориентироваться и быть похожими. У нас этого не было и вот сейчас появилось». Мнение Романа понятно, его и школьников рассудят кассовые сборы фильма.

Если охарактеризовать «Индиго» вкратце, то это российский ответ «Людям Икс», получилось или нет судить конечному зрителю, вернее школьникам. Оценивать картину с позиции более старшего поколения наверное не стоит. Однако стоит дать высокую оценку скрытой рекламе в фильме, например момент когда юные экстрасенсы заходят в офис компании Ceil Tech, чтобы выбрать бесшовные натяжные потолки по поручению их родителей, как Вам такой ход? Оригинально!?

На десерт предлагаем Вам посмотреть фотографии с премьеры фильма «Индиго»…

Фотографии с премьеры Индиго

На премьере Индиго
На премьере Индиго
На премьере Индиго
На премьере Индиго
На премьере Индиго
На премьере Индиго
26 мар 2008, 14:37
8 080
2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лис
Лис
27 марта 2008 09:45
26,03 был на премьере "индиго" ... гадость редкостная angry
тему для фильма выбрали ооочень интересную, но сценарий написали просто отвратительный!!! называется ... фильм ни о чём!! из актеров хорошо сиграл только Янковский, а остальных я бы вообще на съёмочную площадку в радиусе 30 километров не подпустил бы.

main
main
2 апреля 2008 19:05
Да... полностью согласен... фильм гавно полное... Зря ток смареть ходил
Смотрите также: