Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Пираты Карибского моря 3 - премьера постеров

Пираты Карибского моря 3 - премьера постеров

Пираты Карибского моря 3 - премьера постеров

Пираты Карибского моря 3

Пираты Карибского моря 3

Студия " Дисней" расщедрилась не на шутку, выпустив обалденные постеры к третьей части пиратов карибского моря. Постеры получились действительно - один краше другого, а как на них смотрится Кира Найтли!!!

К сожалению в жизни, без грима и спецэффектов, Кира Найтли - невзрачна и плоска - на то и постеры нам даны к пиратам карибского моря 3 - на краю света...









12 янв 2007, 14:26
18 213
11
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KinoMan
KinoMan
12 января 2007 22:46
УУУУ!!!! просто обалденная Кира Найтли. Только она не совсем на себя тут и похожа: у нее один глаз како-то странный... или мне кажется)
pAin
pAin
12 января 2007 23:25
Нормуль глаз. Она похудела сильно вон как щёки впали wassat
зы.
Илья прив.
Искра
Искра
14 января 2007 16:02
Чесно говоря Кира здесь просто красотка
DEN
DEN
19 января 2007 21:05
КЛЕВЫЕ ПОСТЕ wink wink [CENTER]РЫ
Lex
Lex
30 января 2007 12:34
Если быть откравенным, то у меня простонет слов! Это великолепно, фантастика, превосходно! С нетерпением ожидаю премьеры! Этот фильм в полной мере раскроет весь безмерный талант Дж.Деппа! Режисер Гор вербинский был рожден для пиратов вся его жизнь была лишь прилюдией к нему. В "мышиной охоте" он научулся смешитиь, в"звонке" пугать, а в пиратах убеждать нас что в нашем матареалистическом мире еще есть место для чудес.
Элизабет
Элизабет
15 февраля 2007 17:21
Кира здесь просто супер!!
Prihlop
Prihlop
16 марта 2007 15:50
мдя картиночки стильные, только вот мне кажеться третья часть не будет так восторгать как эти посты
DEN
DEN
29 марта 2007 18:34
wink wink А КЛИП ЕЩЕ КРУЧЕ wink
Eva
Eva
2 апреля 2007 11:19
Быть может и существует тенденция : с каждой серией всё слабее и слабее, но очень надеюсь , что к Пиратам это не отнесется smile Джонни душка tongue
Хадька
Хадька
4 января 2008 12:28

фильм просто супер!!! Джонни Депп лапочка!! love А БУДЕТ "ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ 4?"

kapitosha
kapitosha
14 февраля 2009 17:58
Да, Кира просто супер. Жалко будет, если она не будет сниматься в 4 части.
Смотрите также: