Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Штольня новый украинский триллер

Штольня новый украинский триллер

Штольня новый украинский триллер
штольня фильм
13 апреля сразу в 30 кинотеатрах Украины на экраны выходит первый абсолютно украинский триллер «ШТОЛЬНЯ». Новости Украины распространяются быстро, этот амбициозный молодежный кинопроект уже вызвал заметный зрительский ажиотаж и бурное обсуждение в прессе, ТВ и в нете. Штольню ругают и хвалят, в нее верят и не очень, но, по большому счету, его реализации все с интересом ожидают.

Всех волнует вопрос: действительно ли в Украине может появиться собственное коммерческое кино и какого качества оно будет? Масло в огонь «Штольни» подлил скандал с минкультом, неожиданно открестившимся от своих первоначальных обещаний помочь в финансировании проекта.

Замечу, проекта, который по всем параметрам должен был бы стать приоритетным для этого ведомства: национальный производитель, живой украинский язык, увлекательный сюжет, облаченный в хорошо продаваемый жанр молодежного триллера.

Сейчас творческая группа Алексея Хорошко и продюсерское агентство «Артхаус-трафик» находятся на завершающем этапе – идет озвучивание фильма. Спасибо добрым людям, нашлись спонсоры, которые больше верят в молодежное украинское кино, чем чиновники минкульта. Так что нам осталось не долго ждать и очень скоро мы сможем дать собственный ответ на вопрос: «так можем или не можем?»
01 мар 2006, 19:23
5 804
6
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
рор
рор
16 марта 2006 05:48
слышали, знаем wink
loh
loh
18 марта 2006 19:12
про че ваще кино.
les
les
16 апреля 2006 02:37
супер!1
Петр
Петр
20 апреля 2006 01:05
Супер! Мне очень понравился! Смотрите не пожалеете!
Дима
Дима
12 мая 2006 01:21
Это не просто фильм, это обалденная кинушка, которая стоит того что бы её посмотреть wink
klitus
klitus
1 июня 2006 22:43
Вчера я отравился несвежим салатом Оливье. Но, благодаря последующему просмотрю х/ф "Штольня", я так хорошо проблевался, что моему желудку тут же полегчало! Это удивительно! Столько народу полегло в этом сраном подземелье, а Малек с этой сучкой весело так поскакали вдаль по полю...
Смотрите также: